Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Новости » Новости спорта » Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции, Швеция оставляет Францию на втором месте

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции, Швеция оставляет Францию на втором месте

    Категория: Новости » Новости спорта
     (Голосов: 1Опубликовано: 20 июня 2012
    Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции, Швеция оставляет Францию на втором месте
    Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции,
    Швеция оставляет Францию на втором месте


    Наша команда владела инициативой в матче с Англией, но пропустила глупый мяч, а гол Девича Кашшаи не засчитал.

    Покидая турнир, сборная Швеции сумела громко хлопнуть дверью. Да так, что французы едва не оглохли.

    Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции, Швеция оставляет Францию на втором месте



    Англия - Украина 1:0
    Гол: Руни, 48

    Англия: Харт, Джонсон, Терри, Лескотт, Э. Коул, Милнер (Уолкотт, 70), Джеррард, Паркер, Янг, Руни (Окслейд-Чемберлен, 87), Уэлбек (Кэрролл, 83)

    Украина: Пятов, Гусев, Хачериди, Ракицкий, Селин, Тимощук, Гармаш (Назаренко, 78), Ярмоленко, Коноплянка, Милевский (Бутко, 77), Девич (Шевченко, 70)

    Предупреждения: Джеррард, Э. Коул - Тимощук, Ракицкий, Шевченко

    Потом можно будет говорить, что Украина играла лучше, больше владела мячом, чаще била по воротам и даже один незасчитанный мяч забила. Наверняка этот поединок станет уроком для молодых подопечных Олега Блохина и еще очень много различного позитива найти. Но в первое время после окончания матча одолевает некая смесь обиды и досады. А ведь могло быть все иначе...

    Перед матчем только и было слышно разговоры о невероятной важности. Возможно, журналисты и болельщики, таким образом, просто подогревали интерес, ведь на самом деле свой настрой должны были показывать только парни в синих футболках. Сборная Украины с самой первой минуты действительно пыталась всеми силами показать, что этот поединок самое важное событие в жизни ее игроков, к которому каждый шел всю жизнь.

    Исходя из предматчевых интервью, Олег Блохин не ставил перед своей командой обязательной задачи победить. Это вообще не дело тренера, каждый человек и тем более спортсмен по своей сути должен желать побед. Наставник сборной Украины говорил о желании показать хорошую игру и биться до конца. Ни по одному из этих пунктов команду упрекать нельзя. Украинцы отдались на поле полностью. Не хватило где-то мастерства, класса, опыта. Но глупо ведь требовать от игрока большего, чем максимум его возможностей.

    Блохин обещал изменения и сделал их. По требованию многих любителей футбола и хода событий в матче против Франции вместо Михалика в середине поля вышел Ракицкий. Более оборонительного плана Гармаш заменил Назаренко в середине поля, а впереди действовала новая связка Милевский - Девич.

    На первых минутах украинцы показали невероятный азарт. Бешеная страсть одолевала практически каждого игрока команды, и англичане даже если бы и хотели владеть мячом в первые минуты (что далеко не факт), то у них это не вышло. Украина попыталась забить быстрый мяч, ведь в случае с нынешней Англии каждая минута без гола в ее ворота приближает к неудаче. Добираться до штрафной сквозь укрепления соперника не удавалось, впрочем, в тренерском штабе такой вариант наверняка просчитали, поэтому уже в первые десять минут было несколько попыток дальних ударов от Коноплянки и Гармаша. Один раз могло быть даже действительно опасно, когда после передачи Милевского Ярмоленко оказался на линии штрафной с мячом, но замешкался в принятии решения и потерял шанс. Тем не менее, стартовый отрезок подарил надежду. Вернул веру.

    Естественно, выдержать режим напористой страсти и прессинга любая команда долго не может. Темп игры стал немного падать и англичане почаще выбирались от своих ворот. Давления не было, однако быстрые переходы от контроля мяча к завершающей стадии постоянно случались, как и дальние удары. Если выстрел Девича заблокировали, а Ракицкий передал привет трибунам, то Гусев здорово бил левой ногой с 20-ти метров - над перекладиной.

    К этому моменту уже стал четко читаться тактический вариант с Девичем и Милевским. Украинцы пытались сыграть по примеру французов против Англии, когда даже выдвинутый вперед форвард постоянно смещался в глубину, пытался вытянуть за собой центральных защитников и создать пространство. Ну, или в крайнем случае обеспечить численный перевес на каком-то участке поля.

    У Англии долгое время вообще никаких атак не было. За это следует хвалить привычно для этого турнира Хачериди, а также показавшего свой высокий уровень игры в обороне после провала с Францией Тимощука. Пришелся ко двору и Ракицкий. Правда, уже первая серьезная вылазка соперника привела к невероятному моменту у ворот Пятова, каких у Украины не было. После подачи Янга с левого фланга Руни нашел зону между Ракицким и Селиным, однако пробил головой не совсем удачно.

    Украинцы буквально сразу показали, что не только издали могут атаковать. Ярмоленко вошел в штрафную, обыграл защитника, однако пробил не совсем удачно - в руки Харту. Игру Андрея следует отмечать. Он смело брал инициативу на себя, и зачастую это приносило остроту. Чтобы пройти насыщенную оборону англичан, обязательно нужны нестандартные решения, и нередко их принимал именно Ярмоленко. Несколько раз им с Милевским не хватало уверенности в последний момент, дабы завершить перепасовку логичным образом.

    По такой игре часто случаются ситуации с глупыми голами в ворота команды, которая владеет инициативой. Украинцы ощутили на себе всю силу подобного проклятия, когда мяч после подачи Джеррарда с правого фланга странным образом прошел мимо Селина и Хачериди, юркнул под рукой Пятова и оказался на голове у Руни перед пустыми воротами. Будто удар под дых. А то и ниже.

    Некоторое время сборной Украины пошло на то, дабы сообразить - ничего страшного не произошло. За исключением завершающего удара у команды все получается, и складывать оружие нет никакого смысла. Да и для самих англичан гол сыграл злую шутку, они стали играть более расслабленно и едва не поплатились за это.

    Сначала Милевский после подачи с фланга головой пробил над перекладиной, а минуту спустя мяч после удара Девича и попытки спасти Харта был выбит Терри из-за линии ворот. Повтор четко показал это, в отличие от специального арбитра, который именно для этого и поставлен. Следующем шагом должен быть еще один судья, сидящий на перекладине ворот. Будто мир повернулся спиной. А то и ниже.

    Справедливости ради следует отметить, что Милевский бил в предыдущем моменте из вне игры и также был в неправильном положении, когда организовывал "голевую" атаку. Впрочем, кому легче от того, что боковой судья плохо видит. Да и вообще любому болельщику известно - когда судья ошибается в пользу моей команды, его не стоит винить. А вот наоборот...

    Теперь уже Украине точно нечего было терять. Полчаса команда потратила на последний штурм. Старалась, давила, пыталась. Тренер может винить игроков только за две вещи: невыполнение установки на игру и плохую самоотдачу. С этим проблем не было. Но команде не хватало зрелости, хладнокровия, умения выжать из ситуации максимум. Англичане уже и на этом турнире показывали невероятное умение защищаться, мешать сопернику. Украина не смогла поднять скорость, придумать новые варианты подходов к воротам.

    Настоящей остроты было совсем немного. Наконец, дальний удар получился у Коноплянки. Харт сначала потерял траекторию полета мяча, но все же в последний момент сумел среагировать. Были еще некоторые дальние удары и бесчисленные передачи в штрафную. Результата это принесло.

    На этом турнире не одна команда завершила выступление на групповом этапе с высоко поднятой головой. Возможно, кто-то скажет, что нам нечем гордится - но уж точно стыдно не должно быть. Тем более, сейчас все чувства подменяет горечь обиды.

    Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции, Швеция оставляет Францию на втором месте



    Швеция – Франция 2:0
    Голы: Ибрахимович, 54, Ларссон, 90+2

    Швеция: Исакссон - Гранквист, Мельберг, Й.Ольссон, М.Ольссон – Свенссон (Холмен, 78), Шельстрем - Ларссон, Ибрахимович, Байрами (Вильхельмссон, 46) – Тойвонен (Вернблум, 78)

    Франция: Льорис - Дебюши, Рами, Мексес, Клиши - А.Диарра, М'Вила (Жиру, 83) - Бен-Арфа (Малуда, 59), Насри (Менез, 77), Рибери – Бензема

    Предупреждения: Свенссон, Холмен - Мексес

    Уверенная победа над сборной Украины автоматически возвела национальную команду Франции в ранг фаворитов турнира. Все складывалось для Ле Бле удачно: в заключительном матче им противостоял явный аутсайдер группы. Да, шведы в предыдущих поединках оставили весьма благоприятное впечатление, но все же тягаться с подопечными Лорана Блана Трекронур было чрезвычайно сложно. Чтобы гарантировать первое место, Трехцветным нужна была только победа. Второе место в группе было убийственным, ведь его обладателю в четвертьфинале предстояло встретиться с действующим чемпионом Европы Испанией.

    Так что о недостатке мотивации в стане сборной Франции не могло идти и речи. Тем удивительнее было то, что увидели зрители, собравшиеся на трибунах НСК Олимпийский. Создалось впечатление, что Синие вышли на поле уже в статусе победителей, слишком рано уверовав в свой успех. За это Блан и компания поплатились, по всем статьям уступив немотивированной команде Швеции.

    Встречу гораздо активнее начали скандинавы. За первые пять минут мяч дважды мог влететь в ворота сборной Франции, но удар головой Тойвонена оказался неточным, а с выстрелом Свенссона справился Льорис. Но это были лишь цветочки. Ягодки созрели ближе к середине первого тайма. Тойвонен воспользовался детской ошибкой Мексеса, убежал на свидание с вратарем и даже обыграл его. Но попасть в пустые ворота пусть и с острого угла бомбардир не сумел.

    Выдержав сумасшедший натиск, Трехцветным удалось отодвинуть игру в середину поля и даже нанести пару неплохих ударов из-за пределов штрафной площади. Приблизиться к воротам Андерса Исакссона Синим не удавалось. Удивляться здесь нечему – пешком и оборону сборной Андорры не преодолеть. О боевитых скандинавах вовсе говорить не приходится.

    Второй тайм начался с замены Байрами на Вильгельмссона. Трудно было предположить, что выход на поле ветерана станет решающим, но случилось именно так. Кристиан на деле показал, что порох в его пороховницах еще остался, причем в немалом количестве. Упустив пару возможностей отличиться самостоятельно, Вильгельмссон нашел себя в роли ассистента. Его великолепная передача на 54-й минуте нашла ногу Златана Ибрахимовича, который великолепным ударом боковыми ножницами расстрелял ворота Льориса.

    Пропустив гол, французы несколько оживились. Многочисленные позиционные атаки регулярно разбивались об Олафа Мельберга. Опытнейший защитник буквально съел и Карима Бензема, и Франка Рибери, и остальных французских звезд. Мог Мельберг и сам отличиться, но его удар после розыгрыша корнера чудом парировал Льорис.

    Единственный реальный шанс отправить мяч в ворота Исакссона упустил Оливье Жиру. Мяч после удара головой бомбарбира Монпелье совсем немного разминулся со штангой.

    Напоследок шведы таки добились своего. Уже в компенсированное время Вильгельмссон пронесся по правому флангу, навесил на одинокого Холмена. Удар Самуэля приняла на себя перекладина, но с выстрелом набежавшего Ларссона даже каркас ворот не сумел справиться. 2:0 – Швеция покидает Евро с высоко поднятой головой, а Франции приходиться довольствоваться вторым местом в квартете D. В четвертьфинале Ле Бле встретятся с Красной Фурией Висенте Дель Боске.



    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    Украина, Польша, Франция, Швеция, Англия, Евро 2012, футбол, итоги
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции, Швеция оставляет Францию на втором месте
    Итоги игрового дня - 3-й тур - Группа D: Украина сошла с дистанции, 
    Швеция оставляет Францию на втором месте


    Наша команда владела инициативой в матче с Англией, но пропустила глупый мяч, а гол Девича Кашшаи не засчитал.
    Покидая турнир, сборная Швеции сумела громко хлопнуть дверью. Да так, что французы едва не оглохли.

         
    Другие публикации по теме:
    Автор: fanDYNAMO  |     arrowПросмотров: 1808 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com