Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Полезное » Пора задуматься о нашем организме

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    Пора задуматься о нашем организме

    Категория: Полезное
     (Голосов: 3Опубликовано: 10 мая 2010
    Пора задуматься о нашем организме
    Пора задуматься о нашем организме

    Очищение организма – это чем вы должны заняться немедленно. Именно это даст вашему организму общее укрепление и возможность силы двигаться дальше и дальше. Представьте, что эта работа, это закладка фундамента. Каким должен быть фундамент? Он должен быть прочным и глубоким, вы ведь собрались строить не одноэтажное здание, а высотку.

    После очищение организма наступает второй этап. Смысл второго этапа в том, что вы восстановить свою энергию. Вы ходите на работу, после чего приходите домой и у вас нет сил. Мы должны это исправить.

    Что может послужить восстановлению ваших жизненных сил. В первую очередь вы должны задумываться над своими действиями.

    1. было очень давно доказано что ваше эмоциональное состояние влияет на все ваши болезни. У человека, которого все просто хорошо. Болезнь к нему не подойдет. Если у вас постоянная депрессия, и вы не замечаете этого соответственно замете, как часто вы простужаетесь. Вы должны привести в порядок свое психологическое состояние.

    2. по статистике человек состоит на семьдесят процентов из воды. Это кровь лимфа внеклеточная и внутриклеточная жидкость. Соответственно если это заражено или как мы понимаем, загрязнено, то нужно провести очищение организма. Но делать определенный акцент на это. Как только это произойдет, вы почувствуете себя гораздо лучше.

    3. если бы вы не ели ничего, то и очищение организма проводить было бы не нужно. Соответственно вывод все дело в том, как вы и что вы едите.

    Все завязано на питании. От того, в каком количестве, когда вы едите. Все это скапливается в толстом кишечнике. Там еда остается и начинает гнить. Соответственно из толстой кишки никуда это не делится, и все начинает рассасываться организм. Но рассасываются уже не полезные вещества, а продукт гниения. То есть таксоны, они попадают в кровь, соответственно заражается весь организм. Вы должны обратить особое внимание на очищение организма в качестве толстого кишечника. И не забывать про то, что ваша жидкость в организме тоже уже поражении.

    4. Как вы знаете, кровь проходит через печень. Печень служит определенным фильтром для крови и способствует ее очищению. Если кровь поражена различными токсинами, то печень их обязательно их впитает в себя. Но печень не может впитывать все и одновременно пропускать ее фильтруя. Печень забивается, будто водопроводная труба и перестает пропускать кровь. Что в последствии приводит к затруднению обеспечению кровью всего организма.

    5. после того как кровь не была очищена от примесей и жидкость тоже. По системе следующие поражаются почки. Не сложный вывод на этом этапе очищения можно сделать, что особое внимание должно уделяться очищению почек. Это не очень сложные пять пунктов очищение организма.

    Есть определенная система последовательного очищение организма. Вот его составляющие.

    1. психологическое и эмоциональное очищение организма.

    2. одновременно с первым пунктов вы должны расшевелить свой организм. Вы должны понимать, что все шлаки в вашем организме очень хорошо и прочно залегли и вам от них избавиться будет очень и очень сложно. Вы должны их немного расшатать. Это должно проводиться каждый раз как вы задумаете очищение организма. Вы же проводите разминку, например, перед занятием физкультурой или делаете зарядку утром. Так и в очищение организма нужно просто немного подготовиться и все будет хорошо. Этот этап называется смягчение организма.

    3. как только вы преодолеете второй этап вам нужно сделать очищение толстого кишечника. На этом этапе так же вы должны провести очищение жидкостной среды организма. Вам может помочь в этом простое изменение питания. Под изменением питания понимается его качественная и количественная сторона.

    4. Четвертый этап представляет собой как бы удержание и закрепление того эффекта, которого вы достигли. На этом этапе вы должны как можно больше пить соков свежо выжатых. И сгонять себя жидкость. При этом можно использовать парную баню примерно два три раза в неделю. На этом этапе главное не сорваться вы должны делать то, что вы делали раньше.

    5. На этом этапе вы должны очистить печень. Это делается примерно раз семь в год. Но притом, что у вас не больная печень. Если все-таки у вас больная печень, то очищения ее стоит проводить только весной.

    6. как вы, наверное, догадались после печени идут почки. Но почки чистить лучше всего зимой, обычно после лето там скапливается достаточное количество шлаков.

    После того как вы пройдете, все эти несложные этапы в такой последовательности то вы проведете полное очищение организма. Как правило, больше ничего второстепенного или повторного не требуется.

    Если вы неправильно начнете очищение организма, то вы попросту его не очистите. Вам нужно понять с чего все начинать. Первое ваше общее состояние. Если у вас нет настроения, то вы не сможете, есть ту полезную пищу, которая вам так необходима. После чего у вас уже достаточное количество шлаков в кишечнике и именно оттуда они распространяются по крови ко всем органам. Как только распространяться будет нечему, можно приступать к очищению печени. По системе она следующая. После нее почки. Это схема очищения организма неоднократно проверена.

    Как только пройдете, цикл очищения организма вам нужно будет почувствовать, что вам еще не хватает. Вы можете спросить, а как. Вы сами все поймете. Так называемое второстепенное очищение вам в этом поможет. Теперь после всего этого можно и поголодать. Голодание это тоже определенное степень очищение. При нем в организме очищается практически весь кишечник и желудок. Проблема голодания в том, что это достаточно сложно.


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    Пора задуматься о нашем организме
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Пора задуматься о нашем организме
    Пора задуматься о нашем организме

    Очищение организма – это чем вы должны заняться немедленно. Именно это даст вашему организму общее укрепление и возможность силы двигаться дальше и дальше. Представьте, что эта работа, это закладка фундамента. Каким должен быть фундамент? Он должен быть прочным и глубоким, вы ведь собрались строить не одноэтажное здание, а высотку.
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: crank555  |     arrowПросмотров: 2500 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com