Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Новости » Opel Astra 2010

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Opel Astra 2010

    Категория: Новости, Авто новости
     (Голосов: 7Опубликовано: 25 июня 2009
    Opel Astra 2010

    Новый Opel Astra привносит в класс компактных автомобилей собственную интерпретацию нового фирменного стиля, в соответствии с которым был создан Opel Insignia. Дизайн автомобиля в полной мере отражает сочетание скульптурного искусства и немецкой точности – четкие спортивные линии и элегантные детали подчеркивают динамичность и уникальность нового Opel Astra.

    Кузов модели Opel Astra нового поколения, дебют которой состоится в сентябре на международной автомобильной выставке во Франкфурте, отличается смещенным вперед «кокпитом» и стремительным, обтекаемым силуэтом. Высокое качество материалов и полное переосмысление дизайна интерьера являются весомым дополнением волнующих динамических качеств этого компактного автомобиля. Помимо этого, Opel Astra приобрел и другие инновационные особенности – сиденья с улучшенными характеристиками, безопасные бамперы, а также внушительную вместимость. Беспрецедентное внимание к деталям позволило поднять уровень комфорта и безопасности до новых высот, нетипичных для автомобиля компактного класса.

    «Дизайн новой модели Opel Astra вобрал в себя все лучшие технические и дизайнерские наработки компании Opel, чтобы предложить все это в классе компактных автомобилей, – говорит Марк Адамс (Mark Adams), вице-президент по дизайну GM Europe. – Мы построили пятидверный хэтчбек, который настолько красив, насколько безопасен, комфортабелен и практичен».

    Дизайнеры адаптировали новую философию Opel к классу компактных автомобилей, воспользовавшись теми же самыми стилистическими элементами в виде крыла и лезвия, которые впервые появились на среднеразмерном Insignia. Динамичная подштамповка в виде лезвия в области задних арок изгибается вверх и визуально соединяется с энергичным профилем заднего окна и задней стойки, придавая автомобилю сбалансированный и гармоничный внешний вид. Фары, напоминающие по форме орлиные глаза, которые дополнительно выделены «крыльями» светодиодных ламп дневного освещения, еще больше подчеркивают спортивный характер автомобиля.

    Opel Astra 2010

    Привлекательный, плавный силуэт гармонично соединяет «мускулистые» плечевые линии кузова с его экспрессивной задней частью, придавая спортивным формам элегантные черты. Передняя часть Opel Astra нового поколения является отражением нового «лица» Opel. Здесь расположена маленькая верхняя решетка радиатора с новой эмблемой Opel и большая, солидная нижняя решетка, которая придает автомобилю спортивный вид.

    Дизайн интерьера повторяет очертания формы кузова. Его отличительными особенностями являются изгибающиеся линии и формы, которые выполнены с особой тщательностью. В частности, дизайнерам удалось достичь этого благодаря использованию энергичных, динамичных форм и тщательному подбору материалов отделки. К чему бы ни прикоснулись водитель и пассажиры, все вызывает ощущение изысканности и высокого качества. Кроме того, специалисты Opel специально для Astra разработали две новые смелые цветовые гаммы оформления интерьера – Spice Red и Ocean Blue, которые дополняют новизну дизайна.

    В дизайне интерьера используются повторяющиеся элементы в виде крыла и лезвия. Тема лезвия нашла отражение в таких деталях, как дверные ручки S-образной формы, а также декоративные элементы отделки рычага переключения передач и рулевого колеса. Стилевой элемент в виде крыла используется в располагающем, теплом дизайне панели управления, которая буквально «обнимает» водителя и переднего пассажира. Ее линия проходит по всей ширине салона и заканчивается на верхней части декоративных панелей дверей.

    Opel Astra 2010

    Практичность Opel Astra увеличилась благодаря значительному увеличению вещевых отделений и использованию нетривиальных решений по использованию внутреннего пространства, включая введение в конструкцию небольшого отделения для перчаток, расположенного с водительской стороны, и ящика под сиденьем переднего пассажира.

    Использование новых высококачественных сидений повысило уровень комфорта. Большое внимание при разработке дизайна уделялось также безопасности. Новый «интеллектуальный» бампер предназначен для уменьшения повреждений при фронтальном столкновении и ударе сзади, снижения тяжести травм пешеходов и пассажиров, а также сокращения затрат на ремонт и страховые выплаты.

    Дизайнеры и инженеры Opel считают, что качество исполнения должно соответствовать высочайшим ожиданиям покупателя. Такая концепция ощутимого качества особенно важна при разработке интерьера, где зрительный образ и тактильные свойства всех материалов должны соответствовать высоким стандартам их подгонки и отделки.

    Opel Astra 2010

    Высокое качество материалов, нашедших применение в новой модели Opel Astra, со всей очевидностью проявляется в мягких на ощупь, зернистых поверхностях, текстурных панелях, декоративных элементах отделки, хромированных деталях и чувствах, которые возникают при использовании кнопок и переключателей.

    Качество исполнения, качество используемых материалов и качество, которое буквально на ощупь чувствуется покупателем, определяют внешний вид новой модели Astra. Все вместе это является отражением нового дизайна Opel, в котором скульптурное искусство сочетается с немецкой точностью.


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Opel Astra 2010
    Opel Astra 2010

    Новый Opel Astra 2010: спортивный характер с оттенком элегантности...
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: go2bodya  |     arrowПросмотров: 4741 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com