Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Новости » Оружие Тесла

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Оружие Тесла

    Категория: Новости
     (Голосов: 6Опубликовано: 15 апреля 2009
    Оружие Тесла
    Оружие Тесла

    Hезадолго до смеpти Тесла объявил, что он изобpел что-то подобное широко обсуждавшимся тогда “лyчам смеpти”. Приводим цитату: “становится легко возможным взорвать порох и склады с вооружением посредством высокочастотных токов, наведенных в каждой частице металла, расположенных на расстоянии пять - шесть миль или больше”, “Для моего изобретения требуются большие территории, но будучи использованным, оно дает возможность разрушить все, людей или технику, находящихся в пределах радиуса 200 миль. Это оружие, если можно так выразиться, обеспечивает стену энергии, представляющую непреодолимое препятствие против любой наносимой агрессии”, “Моя аппаратура может спроецировать частицы, соответственно, до больших или микроскопических размеров, давая возможность перемещать на малые площади на большие расстояния в миллионы раз большее количество энергии чем, позволяют лучи любого вида.

    Энергия в множество тысяч лошадиных сил может быть таким образом передана потоком более тонким чем волос, которому ничто не может сопротивляться», “Относительно проецирования волновой энергии на любую отдельную область земного шара … это может быть выполнено моими устройствами”, “место, на которое требуется провести воздействие, может быть вычислено очень близко, если принимать правильные земные размеры”, “когда я говорил относительно военных действий в будущем, я подразумевал, что они должны быть напрямую связаны с применением электрических волн без использования воздушных двигателей или других орудий разрушения”, “это - не мечта. Даже теперь беспроволочные энергетические установки могли бы быть построены, под действием которых любая область земного шара могла бы быть превращена в непригодную для проживания, не подвергая население других частей серьезной опасности или неудобству”. Газета “Нью-Йорк таймс” писала об этом изобретении Теслы в 1915 году. В статье говорится: Никола Тесла, изобретатель, обратился за получением патента на основные узлы машины, возможности которой поражают воображение обывателя и вызывают ассоциации с разящими молниями Тора, которые наказывали тех, кто вызвал гнев богов…

    Достаточно сказать, что изобретение сможет двигаться в пространстве со скоростью 300 миль в секунду, представляя собой беспилотный корабль без винта или крыльев, перемещаемый с помощью электричества в любую точку земного шара со своей разрушительной миссией, какая будет ему задана. “Еще не время, - сказал вчера доктор Тесла, - обсуждать подробности этого изобретения. Оно работает на принципах, которые сулят миру многое, однако могут быть использованы и для ведения военных действий. Но я повторяю: сейчас не время говорить о подобных вещах. Практически это полностью осуществимо. Я говорю о перемещении энергии без проводов и вызывании разрушений на расстоянии. Я уже построил беспроволочный передатчик, который делает это возможным, и описал это в моих технических статьях. К этому относится и недавно полученный мною патент номер 1119732.

    С помощью такого передатчика мы можем отправлять электрическую энергию в любых количествах на любые расстояния и применять ее в огромном множестве областей - как в целях войны, так и в интересах мира. Путем всеобщего принятия такой системы будут достигнуты идеальные условия для поддержания порядка и законности, поскольку тогда энергия, необходимая для защиты правосудия и свобод, будет служить обществу, но в любое время может быть использована для нападения или защиты. Энергия может передаваться не только с целью разрушения, но и для защиты границ, путем подачи или отключения этой энергии, замещая функции, которые выполняют сегодня войска”. В 1940 году “Нью-Йорк таймс” опять пишет: Никола Тесла, один из величайших изобретателей, который отпраздновал свое 84-летие 10 июля, заявил журналисту о своей готовности раскрыть перед американским правительством секрет “телесилы”, которая может, по его словам, плавить моторы самолетов в радиусе 250 миль, так что невидимая Китайская Стена защиты окружит страну со всех сторон…

    Эта “телесила”, сказал он, построена на совершенно новом физическом принципе, “о котором никто и не мечтал”, отличном от принципов, воплощенных в его изобретениях в области передачи электроэнергии на большие расстояния. Этот новый тип энергии, по словам мистера Теслы, будет действовать посредством луча диаметром в одну стомиллионную долю квадратного сантиметра и может генерироваться особыми станциями, стоимость постройки которых не будет превышать 2 млн. долларов, а время постройки - трех месяцев.

    Луч, утверждает он, использует четыре новых изобретения, два из которых он уже опробовал. Одно из них - это метод и аппарат, используемые для производства лучей и “других проявлений энергии” в открытом пространстве без необходимости в создании высокого вакуума; второе - метод и процесс получения “огромной электрической силы”, третье -метод увеличения этой силы, а четвертое - новый метод производства “гигантской электрической силы отталкивания”. Это будет своего рода пушка. Напряжение, обеспечивающее продвижение луча к его цели, по словам изобретателя, будет доведено до 50 млн. вольт. При таком громадном напряжении, сказал он, микроскопические электрические частицы материи будут выброшены, как из катапульты, для выполнения своей миссии защитного разрушения. Он добавил, что работал над этим изобретением много лет и недавно внес в него ряд улучшений. Но и этy тайнy он yнес с собой в могилy.


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Оружие Тесла
    Оружие Тесла

    Hезадолго до смеpти Тесла объявил, что он изобpел что-то подобное...
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: go2bodya  |     arrowПросмотров: 3857 arrow Комментарии 7 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 7       18 апреля 2009 14:37

    Группа: Посетители
    Публикаций: 2
    Сообщений: 533
    Зарегистрирован: 30.10.2007
    Цитата: ВЛад
    краще б той тесла винайшов спосіб нагодувати 1 млрд. жителів землі, шо знаходяться на межі бідності! на нашій планеті є стільки зброю, шо вона може запросто знищити ВСЮ землю багацько разів!
    Этот способ давно известен - высокий духовный уровень человечества, прежде всего власть имущих. Всё остальное - костыли, временно сглаживающие проблему.
    Отзыв 6       17 апреля 2009 09:25

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Вполне реально, что тунгуский метеорит искусственный, воронки нет, и деревья наполовину поломаные. Может и действительно он пальнул своим чудо-лучиком! Существует еще теория, что лучи могли генерироватся в земной коре, и вылетать с другой стороны планеты. Если это он делал в Америке, то может быть, что вылетел этот сгусток энергии в Сибири.
    Отзыв 5       17 апреля 2009 01:57

    Группа: Посетители
    Публикаций: 2
    Сообщений: 991
    Зарегистрирован: 7.05.2008
    Про связь тунгусского метеорита и Теслы только в этом году узнал. И че то мне совсем не верится,слишком натянуто всё.


    --------------------
    Отзыв 4       16 апреля 2009 13:57

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    А Тунгуский метеорит, не его ли работа?
    Отзыв 3       15 апреля 2009 23:12

    Группа: Посетители
    Публикаций: 2
    Сообщений: 991
    Зарегистрирован: 7.05.2008
    Может гениальный, а может просто балабол. Никто не видел это все в действии... Зато известность получил на весь мир:)


    --------------------
    Отзыв 2       15 апреля 2009 20:35

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 12
    Зарегистрирован: 3.11.2008
    Гениальный дяденька..........
    Всяким эдисонам до него, как до неба пешком
    Отзыв 1       15 апреля 2009 17:19

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    люди-люди...і вам мало тієї зброї, шо вже є??? краще б той тесла винайшов спосіб нагодувати 1 млрд. жителів землі, шо знаходяться на межі бідності! на нашій планеті є стільки зброю, шо вона може запросто знищити ВСЮ землю багацько разів!
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com