Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Игры » Armadillo Run v1.0.3 (2006) Cracked Eng

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Январь 2009    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Armadillo Run v1.0.3 (2006) Cracked Eng

    Категория: Игры
     (Голосов: 5Опубликовано: 30 января 2009
    Armadillo Run (2006) (Cracked)

    Разработчик: Peter Stock
    Издатель: Peter Stock
    Жанры: Arcade / Logic (Puzzle) / 3D
    Похожие игры: Bridge It, Incredible Machine, The, Pontifex, Pontifex 2
    Multiplayer: Отсутствует

    Многие люди считают строительную индустрию скучной. Ну что, в самом деле, интересного в возведении однотипных зданий? Массовую аудиторию привлекают разве что телеканалы вроде National Geographic или Discovery, показывающие впечатляющую документалистику о создании уникальных, всемирно известных сооружений. Однако именно после знакомства с Armadillo Run вы почувствуете настоящее уважение к рядовым прорабам и талантливым инженерам, а такие знаменитости, как Эйфель (Eiffel), и вовсе покажутся вам небожителями.

    Рецепт приготовления AR на удивление прост. Из The Incredible Machine авторы позаимствовали основную идею: доставить предмет А в пункт Б, используя подручный инвентарь, а в Pontifex им пригодилась концепция урезанного бюджета, помноженная на реалистичную физическую модель. В роли путешественника на сей раз выступает маленький желтый броненосец, свернувшийся в клубок и оттого смахивающий на баскетбольный мячик. На каждом уровне он должен попасть в особый голубой портал и задержаться в нем на 5 секунд (причем вторая задача зачастую сложнее первой).

    Беглый осмотр интерфейса вызывает легкое недоумение и ощущение, мягко говоря, предельной финансовой истощенности проекта. Как давно мы видели чистые белые «задники», изредка текстурированные под бумагу или имеющие почти незаметный рисунок? Не отстают и скромные ресурсы в количестве 7 наименований. Поначалу нет ни малейшего желания возиться с полосками ткани, металлическими листами и брусками, резиновыми жгутами, каучуком, веревками и ракетами.

    Но в рукаве у AR есть мощные козыри, и один из них — безграничная свобода действий. Дорога к цели прокладывается в любом стиле и вкусе. Одаренные архитекторы, счастливые обладатели инженерного мышления, конструируют остроумные инсталляции (кстати, лучшие решения наиболее красивы), а дилетанты исповедуют принцип «лишь бы сработало», выстраивая нечто корявенькое, там и сям прихваченное веревочками, перегруженное лишними деталями и в целом довольно смешное. Впрочем, и те, и другие могут добиться успеха — в Armadillo Run царит полная демократия.

    Единственное, что жестко лимитировано, — деньги на закупку материалов. Суммы начисляют разные, в зависимости от сложности; необходимость экономить на всем заставляет мозги кипеть. Скрупулезный «учет и контроль» протекают в реальном времени. Вы протягиваете, скажем, веревку, а в левом нижнем углу стремительно сгорает остаток средств. Стоимость рассчитывается по сегментам (можно делать отрезки меньшего размера, но при превышении максимума следующий похожий кусок добавится автоматически за счет вашего кошелька).

    Таким образом, дорогостоящие проекты — развлечение для собственного удовольствия. Чтобы попытку засчитали, нужен итоговый нулевой или положительный баланс. Эффективные ракеты порой кажутся идеально подходящим инструментом, только доступны они очень редко. Зачастую даже относительно дешевые мостики не по карману. Зато сэкономленные монетки суммируются, и каждая тысяча открывает дополнительную локацию.

    Изначальные условия далеко не одинаковы. Где-то уже есть часть компонентов, а где-то нас встречают пустые пространства, содержащие немногочисленные «точки опоры». К ним-то и подсоединяются придуманные структуры, удерживаемые от падения всевозможными распорками, стяжками и укреплениями. Физика чертовски реалистична: крошечная ошибка чревата тотальным разрушением, сопровождаемым убедительным грохотом.

    Оформление трехмерное, однако действуем мы фактически в двух измерениях. На стадии планирования представлены три режима просмотра: плоский, объемный фронтальный и свободный, предусматривающий произвольное вращение и приближение камеры. После запуска третий вариант переходит в вид «из глаз» персонажа. Зрелище гарантирует приступы головокружения; сразу становится ясно, почему футбольные болельщики сдержанно воспринимают сумасшедшую задумку монтировать телекамеры прямо в мячи.

    По мере погружения в Armadillo Run спартанская графика неуклонно перемещается в разряд неоспоримых достоинств. Это отнюдь не признак бедности, а безупречная и стильная среда, избавленная от излишеств. Здесь легко думается, а нерешенные загадки будут преследовать вас повсюду, заставляя возвращаться вновь и вновь. Тем более что постижение пунктов «Tension» и «Timer» существенно расширяет возможности.

    Характеристики любой детали варьируются в широком диапазоне. Кусок ткани чересчур провисает? Добавляем ему натяжение (главное — не переборщить, иначе порвется уже на старте). Тем же методом можно усилить или ослабить резинки, изменить прочность металла и т. д. Таймер устанавливает «взрывпакеты» на фигуры, которые нужно уничтожить. Правда, манипуляции и эксперименты запрещены с предметами, размещенными по умолчанию. Естественно, эти операции тоже требуют ассигнований.

    Полное освоение премудростей — залог невероятно увлекательного проектирования. Иногда жертва скромного обаяния AR, проведя на «стройплощадке» немало часов, делает то, что никогда не пришло бы ей в голову. Например, с подлинным интересом вникает в основы мостостроения. Задачи составлены хитро: самый затратный путь не всегда оптимален. Масла в огонь подливает раздел с подсказками на официальном сайте, намекающими на совершенно фантастические способы. Там же обосновался закуток «New levels», постоянно пополняемый энтузиастами.

    Потрясающе удачный гибрид The Incredible Machine и Pontifex вобрал в себя все лучшее, избежав серьезных недостатков. Строительство как искусство, великолепные головоломки, интеллектуальное пиршество, тренировка логики и свободное творчество подкупают даже тех, кто максимально далек от «технарей». Внушительная армия поклонников советует включить Armadillo Run в учебную программу образовательных учреждений, и в этом есть смысл. Заслуженный «Наш выбор».

    Скачать в UA-IX Размер: 5.21 Mb
    Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): ArmadilloRun_v103Eng.zip

    Скачать в UA-IX Размер: 5.21 Mb
    Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): ArmadilloRun_v103Eng.zip


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Armadillo Run (2006) (Cracked)
    Armadillo Run v1.0.3 (2006) Cracked Eng

    Логическая игра с 2D графикой и Очень реалистичной физикой. Ваша цель-довести мячик до синего телепорта. В распоряжении игрока находятся несколько строительных средств - верёвки, балки, плиты. Всё что нужно сделать проявить себя как гениального инженера и мудро их использовать, уложившись в заранее отведённый бюджет для каждого уровня. Если вам нравятся такие игры для мозгов как "Crazy Machines" то мимо Armadillo Run вы точно не пройдете!
    Размер: 5.21 Mb
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: Chulik  |     arrowПросмотров: 5541 arrow Комментарии 4 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 4       28 ноября 2009 22:04

    Группа: news
    Публикаций: 84
    Сообщений: 297
    Зарегистрирован: 2.05.2009
    ООо..я в ней создал кучу прикольных строительных обьектов... только вот я не могу создать в этой игре несколько мячей, может кто сделал, то пусть скажет как, буду рад...)))
    Отзыв 3       10 июля 2009 21:19

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Мне не понравилось.

    Не удобная в использовании.
    Отзыв 2       26 февраля 2009 00:18

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    smile wink crying
    Отзыв 1       1 февраля 2009 10:22
    Ed

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Игра СУПЕР wink
    Качайте
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com