Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Музыка » Аудиокниги » Трансерфинг реальности. Ступени 1-5. (2006) аудиокнига

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Январь 2009    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Трансерфинг реальности. Ступени 1-5. (2006) аудиокнига

    Категория: Музыка » Аудиокниги
     (Голосов: 16Опубликовано: 22 января 2009
    Трансерфинг реальности. Ступени 1-5. (2006) аудиокнига
    Трансерфинг реальности. Ступени 1-5. (2006) аудиокнига

    Серия: Трансерфинг реальности
    Издательство: ИД "Весь", 2006 г.
    Продолжительность: 34 ч 54 мин 28 сек

    От издателя:
    Впервые все пять ступеней Трансерфинга, выходившие отдельными аудиокнигами в формате MP3 , собраны под одной обложкой. Теперь вам не придется искать по магазинам диски на каждую часть Трансерфинга, все они будут у вас под рукой.
    Оригинальное оформление, необычный дизайн, голос заслуженного артиста России Михаила Черняка делают данное издание лучшим подарком для близких, друзей, коллег.
    Теперь вы и ваши знакомые сможете узнать о технологии управления реальностью, даже если у вас нет времени на чтение книг.

    Реальность существует независимо от вас...
    До тех пор пока вы с этим согласны.
    Трансерфинг - это управление реальностью.

    Содержание:
    Вадим Зеланд является весьма загадочной личностью и мало кому известно что-либо о его личности, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:
    "Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом ? компьютерными технологиями, сейчас ? книгами. Живу в России. По национальности ? русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.
    По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной.
    Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения.

    Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов
    Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее - незнакомая реальность намного удивительней любой мистики.
    Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения - невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
    В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры "синяя птица" и "колесо фортуны" имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов - это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали...

    Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд
    Откуда берутся сновидения? Неужели они являются лишь продуктом воображения человеческого разума? Что общего между предчувствиями, интуицией, открытиями, а также шедеврами искусства? II ступень Трансерфинга приоткрывает завесу над тайной могущества древних магов, построивших Египетские пирамиды и другие подобные сооружения. Почему желания не исполняются, а мечты не сбываются? Для того чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать "заказ". Во II ступени Трансерфинга приводятся конкретные практические рекомендации по технике реализации "заказа".

    Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед прошлое
    Не нужно давить на окружающий мир в стремлении добиться своих целей. Вы убедитесь, что мир сам идет навстречу с распростертыми объятиями. Люди почувствуют к вам необъяснимую симпатию. Для того чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в себе. Есть другая гораздо более эффективная альтернатива. Координация и фрейлинг - это простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Об этом III ступень Трансерфинга.

    Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью
    Это четвертая аудиокнига о Трансерфинге - загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории.
    В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших "хочу" или "не хочу". Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов - информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения. Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем - это и есть настоящая реальность. Но стоит лишь проснуться в своем зеркальном сновидении наяву, как вокруг начинает твориться нечто невероятное...

    Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
    Часть пятая - управление реальностью. Управление реальностью: неужели такое возможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик. Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение "оттенков декораций" и "круги на реальности", подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное - это характерное ощущение внутренней свободы - привилегия жить в соответствии со своим кредо. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики - все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтобы не упасть в небо от удивления и восторга.


    Скачать в UA-IX Размер: 2450.41 Mb
    Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): TranserfingOfReality2006Audiobook.zip


    Вы обязуетесь не применять скаченный материал в противозаконных действиях. Данный материал предоставлен исключительно для ознакомительного прослушивания! После ознакомления с материалом, Вы обязуетесь удалить его и купить лицензионную версию. Вся ответственность за скаченный материал ложится на Вас.



    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    Трансерфинг реальности, Вадим Зеланд, аудиокнига
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Трансерфинг реальности. Ступени 1-5. (2006) аудиокнига
    Трансерфинг реальности. Ступени 1-5. (2006) аудиокнига

    Серия: Трансерфинг реальности
    Издательство: ИД "Весь", 2006 г.
    Содержание: Вадим Зеланд является весьма загадочной личностью и мало кому известно что-либо о его личности, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:
    "Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом ? компьютерными технологиями, сейчас ? книгами. Живу в России. По национальности ? русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.
    Размер: 2450.41 Mb
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: Eugene  |     arrowПросмотров: 36391 arrow Комментарии 14 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 14       22 января 2013 17:11

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    Кобзарь,
    Файл закрыт в связи с письмом об Авторском праве.


    --------------------
    Отзыв 13       22 января 2013 13:51

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 88
    Зарегистрирован: 26.06.2011
    Файл отсутствует на сервере sad


    --------------------
    Отзыв 12       21 февраля 2010 10:36

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    ArturM,
    По отдельности никак!))


    --------------------
    Отзыв 11       21 февраля 2010 00:57

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 118
    Зарегистрирован: 24.01.2010
    млиииин, а по отдельности нельзя ли как-нибудь выложить?
    Отзыв 10       2 ноября 2009 22:38

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    Цитата: artewos
    у мя тоже после гига 1 мб в сек качает

    качает или не качает?
    напишите подробно
    браузер, программу которой качаете, куда качаете т.е. диск
    и свободное место на дисках


    --------------------
    Отзыв 9       2 ноября 2009 21:59
    artewos

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    у мя тоже после гига 1 мб в сек качает
    Отзыв 8       20 апреля 2009 23:22

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    vovis,
    в данный момент доступны только UA-IX ссылки, почему читайте в новостях сайта!
    в данный момент это первая новость на гл. странице


    --------------------
    Отзыв 7       20 апреля 2009 23:12

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 1
    Зарегистрирован: 5.04.2009
    Почему не с одной ссылки не качает?
    Отзыв 6       20 февраля 2009 14:24

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Да, трансерфинг Зеланда - крутая вещь. Всем рекомендую.
    Отзыв 5       27 января 2009 16:27

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    hrom,
    на сервере нет ограничения по времени скачивания файла.
    проверь наличие свободного места на диске С, возможно в процессе закачки не хватает места в папке временных файлов:)

    и напиши подробнее как и чем качаешь!


    --------------------
    Отзыв 4       27 января 2009 16:13

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    А у меня не скачивается sad доходит до гига а потом обрыв...
    Скорость 1 мегабит. Может кто-нить что подскажет?
    Отзыв 3       22 января 2009 13:38

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 2.01.2008
    wink полезная вещь, советую
    Отзыв 2       22 января 2009 11:36

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    рекомендую к прослушиванию
    Отзыв 1       22 января 2009 09:33

    Группа: news
    Публикаций: 15
    Сообщений: 198
    Зарегистрирован: 24.06.2008
    Советую послушать, помогла мне выжить в условиях кризиса wink
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com