Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Игры » 10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Февраль 2009    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     

    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    Категория: Игры
     (Голосов: 52Опубликовано: 20 февраля 2009
    Интернет издание VideoGamer.com прогнозирует появление GTA 5 в 2014 году и предлагает свои идеи по усовершенствованию нового детища серии.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    На ресурсе VideoGamer.com в GTA 4 играли до изнеможения, размышляя о том, что бы можно было еще добавить к топовой игре на Xbox 360. И параллельно у редакторов сайта, как и у любого геймера, наверное, возникал вопрос: «Что бы мы хотели от GTA 5?». Наблюдая за тем, как GTA 3 породила множество сиквелов на PS2, мы предполагаем, что GTA 5 будет запущена уже на следующем поколении консоли летом 2014 г. Ниже представлена десятка идей, которые сделают GTA 5 на PS4 еще ярче и привлекательней.

    10. Сканирование лиц.
    Представьте себе мультиплеерный режим игры в GTA с вашими друзьями. Не просто созданные в случайном порядке лица, а персонажи, которые выглядят как ваши товарищи. Мы предполагаем, что к выпуску следующего поколения консолей будет доступна возможность сканирования лица и детального воссоздания его в игре. Представьте себе ограбление банка. Вы сидите в машине, а через центральные двойные двери банка выбегают ваши приятели, нагруженные зелененькими банкнотами. Такое может очень глубоко погрузить вас в игровой процесс.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    9. Модернизация авто.
    Играя в GTA 4, мы не могли реально ощутить контроль над машиной. Если бы мы имели возможность полностью их модернизировать, начиная от технических характеристик и заканчивая деколями, то у нас была бы более тесная связь с авто. Представьте себе наличие инструментов, сходных с микрософтовскими, как в Forza 2, позволяющих вам эффективно выполнять любые задачи по раскраске вашего авто. Повысьте мощность вашей машины, добавив нитро, украсьте ее неоном и вы получаете полный фарш! Это было просто замечательно в одиночной игре и превосходно в мультиплеерной, где каждый гангстер выглядит так же, как и игрок в реальной жизни.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    8. Нет задержек и подтормаживаний!
    Хотя GTA 4, скорее всего, превзойдет все, что только возможно в плане визуальных эффектов, мы надеемся, что Rockstar наконец-то поработает над сведением подтормаживаний в игре на нет. Серия GTA страдала от этого с тех пор, как перешла с 2D на 3D, и, тем не менее, мы надеемся на исправление этого недостатка с каждой новой версией консоли. В GTA 4 тяжело смотреть на этот недостаток сквозь пальцы, и было бы позором для компании допустить подобные проблемы в следующем поколении игры.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    7. Распознавание голоса
    Мы ожидаем, что к тому времени как мы будем играть в GTA 5 на PS 4 искусственный интеллект заметно шагнет вперед, и, не смотря на то, что он и так находится на достаточно высоком уровне, мы бы хотели увидеть его более реальным. Мы бы хотели иметь возможность разговаривать в игре так же, как и в реальности. Чтобы игра имела все возможности и технологии для того, чтобы подойти к персонажу, заговорить с ним своим собственным голосом. Мы имеем в виду не заготовленные фразы, а конкретные ответы, сформированные вами, которые привнесли бы много жизнеподобного в игру.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    6. Международные путешествия.
    До этого в GTA уже были самолеты (мы предполагаем, что они вернутся в GTA 5), но мы хотели бы, чтобы их использование в игре перешло на новый уровень. GTA 5 будет объемной игрой, поэтому мы хотим иметь возможность перелететь на самолете из одной страны в другую или же использовать для этих целей поезд или лодку. По умолчанию в качестве пассажира или же самостоятельно поехать на угнанной машине, куда бы мы ни захотели. Это переместит угон авто на новый уровень. Мы понимаем, что требовать весь мир для путешествий - это слишком много, но как насчет хотя бы части Европы. Можно даже отправиться на поезде «Евростар» из Англии во Францию.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    5. Открытые здания
    Пока что мы знаем нынешние аппаратные ограничения, которые подразумевают, что запрограммировать размер GTA 4 с полностью интерактивными зданиями предельно сложно, но нам до сих пор этого хочется. Мы ожидаем, что в следующем поколении консоли мощность системы не станет помехой для претворения этой мечты в реальность. Таким образом, мы хотим зайти в магазин, мимо которого мы проходим. Пусть в домах и есть закрытые двери, но нам хочется быть в состоянии вломиться в них.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    4. Разрушение
    GTA 4 отличается великолепной моделью разрушения транспортных средств, но игре недостает разрушения зданий и больших объектов - как в реальности. Разумеется, тяжело все это воплотить в игре, но когда мы запускаем ракету в здание, то мы рассчитываем на то, что оно будет разрушено. Если вы направите ваш грузовик в стену какого-нибудь дома по-настоящему, то вы, скорее всего, прошибете стену и ваш тягач окажется в чьей-нибудь жилой комнате. Реализм в GTA 5 должен перейти на новый уровень.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    3.Приближенные к реальности горожане.
    Как бы хорошо ни были сделаны горожане в GTA 4, они до сих пор ведут себя неубедительно по сравнению с настоящими людьми. Мы хотим, чтобы в следующем поколении GTA у людей были свои жизни и личности, чтобы у них были свои цели и задачи. GTA 4 великолепна в создании иллюзии реальности, но, приглядевшись повнимательнее, вы сможете догадаться, что вы всего лишь в игре. Люди должны идти на работу и возвращаться с нее, останавливаться на улице, чтобы поговорить с друзьями, и в целом перемещаться лучше, чем в GTA 4.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    2. У города должна быть память.
    В GTA 4 мы все переходим границы и выливаем свой гнев без опасений или убиваем кого-нибудь посреди улицы и глазом не моргнув. А что если бы люди помнили. У той женщины, которую ты сбил машиной могут быть братья-гангстеры, целью жизни которых теперь станет месть. То здание, которое вы взорвали парализует целую улицу и станет причиной заторов на дорогах, на устранение которых понадобится около недели. Заторы не должны сразу же исчезать. Закрытие дороги приведет к перенасыщенному движению на прилежащих улицах. Мелочи, вроде этих, сделают игру более реалистичной.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    1. Естественное изменение города.
    Исходя из расширенной реалистичности жителей города, он должен изменяться сам собой. Если парень, в которого ты стрелял, умер, то его семья, наверняка, будет нуждаться в деньгах и им придется сменить место жительства. Улица через несколько недель станет более пустынной, если несколько семей покинут свои дома, которые станут жертвой уличных хулиганов, и любителей графити. Через несколько коротких недель дорога полностью изменится и станет покинутой настолько, что на ней редко когда можно будет увидеть хотя бы одну машину. Застройщик может разрушить огромную площадь для строительства на ней супермаркета. Мы знаем, что это всего лишь наши фантазии, но как было бы здорово, если бы они стали явью в GTA 5.
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    Разумеется, до 2014 г. еще очень далеко, но что бы вы хотели увидеть в следующем наследнике серии GTA на PS4 и XBox 360? Оставляйте комментарии!


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!
    10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!

    Интернет издание VideoGamer.com прогнозирует появление GTA 5 в 2014 году и предлагает свои идеи по усовершенствованию нового детища серии.
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: Chulik  |     arrowПросмотров: 14379 arrow Комментарии 14 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 14       9 июля 2011 01:07

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Хочу иметь возможность:
    - работать таксистом, водителем автобуса, автоэвакуатора и т.п.
    - открывать багажник своего авто (и не только своего) и засовывать туда трупы
    - заходить в гораздо бОльшее количество магазинов.

    Территорию бы огроменную, в разы бОльшую, чем в gta4, состоящую из 2-3 громадных городов и около 10 мелких населенных пунктов и леса и степи. Соответственно возможность быть водителем тягача - за деньги перевозить грузы.

    Весь наземный транспорт - новые модели, которые ни разу не встречались до этого.

    Было бы неплохо показать в следующей части недалёкое будущее (~5 лет).
    Главный герой - не человек, а человекоподобный робот. В случае серьёзных повреждений за ним приезжают некие люди и увозят в неизвестном направлении. Из этого места гг выбирается с трудом (это альтернатива попадания гг в больницу, когда кончается жизнь). Т.е. каждый раз, когда жизнь у гг заканчивается, он попадает в это место. Это надо сделать, чтобы усложнить игровой процесс.

    Боеприпасов немного поменьше, и чтобы не таскать в кармане АК-47 или РПГ, а держать в багажнике авто.

    Взорванные машины должен убирать с дорог автоэвакуатор и везти на свалку, скорая медпомощь или труповозка - людей грузить и увозить.

    Возможность немного модернизировать своё авто (менять цвет кузова, диски и этого вполне хватит), бронировать составные части по отдельности (кузов, колёса, стекло окон) и бронирование должно сказаться на поведении авто на дороге.

    Необходимость заправлять авто на бензоколонках.

    Автобусы должны перевозить людей по определённым маршрутам, высаживать на остановках. Расписание каждого маршрута можно найти во встроенном интернете.

    Место аварии должно быть оцеплено полицией.

    ПДД должны быть намного строже, такие как в реальности: нельзя ехать по встречной, гонять на максимальной скорости, ездить и бегать по лужайкам и газонам и т.п. Иногда даже в GTA4 так сильно врезаешься в полицейскую машину, что она переворачивается, а полицейским хоть бы хны!
    Возможность включать поворотники.

    Вид от первого лица при вождении автомобиля, чтоб было видать торпедо, руль, соседа-пассажира.

    Садишься, скажем, в седан, несешься, в ус не дуешь, а тут впереди преграда невысоко над землей и бац!!! - ты уже едешь в "кабриолете", т.к. башню у авто снесло!

    При бурной и долгой перестрелке на шум приезжают полиция и спецподразделения (в любой миссии).

    Иметь возможность проходить миссию как с шумом, так и стелс.

    Пусть имеются открытые здания, в которые нельзя пронести оружие из металла.

    ГГ не должен быть единственным угонщиком в городе.

    Выпадения кишок, расчленения не надо, не нужны и дети !!! Животных показать можно, но чтобы их нельзя было никак убить и покалечить.

    Время либо настоящее, либо будущее, т.к. не люблю низкие скорости.

    И конечно лучше графика.
    Отзыв 13       20 апреля 2010 11:18

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    по моему это нереально, но тупо помечтать можно
    Отзыв 12       4 февраля 2010 12:08

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Круто будет если NIKO будет героем G.T.A.5
    Отзыв 11       9 января 2010 00:24

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    все эти нововедения оставляют большие впечатления, что реально хочется как то быстро дожить до времени ее создания))) Больша просьба разработчикам как то поскорее дать нам возможность поиграть в нее и оценить по настоящему;-)
    Отзыв 10       6 декабря 2009 17:44

    Группа: news
    Публикаций: 1
    Сообщений: 111
    Зарегистрирован: 20.11.2009
    да реально дети которые играют с 10 лет в 20 лет это на ихней психике очень сильно отразится но разок сыгрануть мона но я думаю чтобы в это игруху поиграть нада такой комп !!!!!!!!


    --------------------
    Отзыв 9       27 июня 2009 14:57
    SIB

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    я б ооочень хотел разрушить каждое здание.....но для этого потребуеться 32232435 гб видюха и 3645358375 гб жёский диск what what
    Отзыв 8       19 июня 2009 12:04

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    если оптимизация будет такая же, как в 4 карточки, способные потянуть эту игруху выйдут не ранее, чем 2200м году
    Отзыв 7       13 июня 2009 01:23
    for tochka

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Dj xXx:
    в ету игру играют дети возраст которых составляет приблизительно от 13 и выше,как ето может повлиять на ихнюю психику и жызнь в реальности?


    У этой игры есть возрастной ценз. Игры ведь бывают не только для детей...
    Отзыв 6       18 апреля 2009 09:43

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    magik97,
    читай ЧаВо (F.A.Q.)

    но если ты реально хочешь скачать текст и все этти картинки...)))))


    --------------------
    Отзыв 5       17 апреля 2009 18:44

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    как тут качать

    Отзыв 4       20 февраля 2009 14:13

    Группа: news
    Публикаций: 8
    Сообщений: 35
    Зарегистрирован: 28.01.2009
    Dj xXx,
    Цитата: Dj xXx
    вить в ету игру играют дети возраст которых составляет приблизительно от 13 и выше,как ето может повлиять на ихнюю психику и жызнь в реальности?думаю етот вопрост будет серездно росматревацо!

    Не факт, но ситуация тяжелая, на психику детей повлияло уже все шо можно, так что еще одна игра ничего даст, хотя Х3
    Отзыв 3       20 февраля 2009 13:44

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    даа...та думаю хватилобе и етого что выше написано!думаю и так будеть реально ! но захочит ли компания делать такую игру?вить в ету игру играют дети возраст которых составляет приблизительно от 13 и выше,как ето может повлиять на ихнюю психику и жызнь в реальности?думаю етот вопрост будет серездно росматревацо!
    Отзыв 2       20 февраля 2009 12:55

    Группа: news
    Публикаций: 15
    Сообщений: 198
    Зарегистрирован: 24.06.2008
    А че, раньше 2014 не выйдет?
    Отзыв 1       20 февраля 2009 12:54

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    crying crying crying crying crying sad sad sad sad angry angry angry angry
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com