Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Новости » София Ротару: Конкурируем ли мы с Пугачевой? Не знаю…

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    София Ротару: Конкурируем ли мы с Пугачевой? Не знаю…

    Категория: Новости
     (Голосов: 4Опубликовано: 14 января 2011
    София Ротару: Конкурируем ли мы с Пугачевой? Не знаю…
    София Ротару: Конкурируем ли мы с Пугачевой? Не знаю…

    Легендарная певица София Ротару рассказала о своих новогодних мечтах и не только...

    - София Михайловна, наступил год Кота и Кролика. Какое желание вы загадали под бой курантов, если не секрет?

    - Мечтаю всегда и верю в осуществление мечты, особенно в волшебную Новогоднюю ночь. Возможно, это осталось с детства, когда казалось, что вот-вот "…прилетит к нам волшебник в голубом вертолете". Не бойтесь мечтать - в жизни сбываются самые заветные желания, нужно только очень-очень этого хотеть, - говорит "КП" певица. - Наивысшее счастье для меня - здоровье и счастье моих детей и внуков. Новый год, Рождество, Старый Новый год - это семейные праздники, я всегда отмечаю их не на работе, как многие артисты, а в кругу своих детей, внуков, братьев, сестер, близких друзей - самых дорогих моему сердцу людей. В этом году этот прекрасный праздник мы встретили в нашем новом загородном доме под Киевом (Напомним: недавно певица переехала в трехэтажный дом, который располагается в 20 км от столицы Украины в Пятихатках, недалеко от элитного поселка Кончи-Заспы. - Ред.). Я очень люблю готовить и делаю это без всяких домработниц и кухарок.

    В этом году у меня был прекрасный новогодний стол: утка с яблоками, всевозможные салаты (оливье обязательно), много фруктов, мой любимый виноград, легкое вино.

    - Можете ли вы назвать главную черту вашего характера?

    - Я родилась под созвездием Льва. Возможно, благодаря качествам, присущим львам, я смогла в жизни чего-то достичь. Мужество, энергичность, сила духа - это все необходимо каждый день в моей работе.

    - Ваш основной недостаток?

    - Вспыльчивость. Может, это нескромно, но я считаю, что у меня несколько главных достоинств, прежде всего - трудолюбие и постоянство. Мне присуще также чувство справедливости - как говорят те, с кем работаю, "строга - но справедлива". Есть еще одна черта характера, которую я бы отнесла к достоинствам, но, как показывает жизнь, иногда она становится недостатком. Это - доверчивость. К людям отношусь позитивно, часто приписываю им те хорошие качества, которых у них нет, а потом горько разочаровываюсь.

    - Несколько лет назад вы потеряли мужа и вашего продюсера Анатолия Евдокименко. Говорят, что вы очень тяжело переживали эту утрату и до сих пор не можете оправиться от этой трагедии. Что такого особенного было в вашем муже, что из всех ваших поклонников вы выбрали именно его?

    - Знаете, об этом можно написать целую книгу (возможно, когда-то я это сделаю), потому что сказать в двух словах о том, какой был мой муж, и почему именно его я любила, сложно. Ведь он был для меня всем - мужем, советником, другом, единомышленником. С ним я была как за каменной стеной. Женщина только тогда счастлива, когда рядом верный и любящий мужчина. Счастливых моментов в моей семейной жизни было немало. Самые запомнившиеся - свадьба, рождение сына и безмерное счастье материнства.

    - В Интернете пишут, что сейчас с вами молодой гитарист Василий Богатырев. Вы повсюду вместе: на фестивале "Новая волна", на сборных концертах. Вас действительно связывают сильные чувства?

    - Эти слухи - издержки профессии, поэтому я не обращаю на них внимания. Вася, прежде всего, хороший музыкант и прекрасный сценический артист - вот почему мы сотрудничаем.

    - Понятно, значит, романа нет. А вы когда-нибудь задумывались, кого вы больше всего любили в этой жизни?

    - Своего сына... Руслан был и остается для меня самым близким, родным человеком - частица моего сердца, частица моего любимого мужа, и я каждый день благодарю Бога, что у меня такой внимательный и заботливый сын.

    - София Михайловна, с виду вы производите впечатление очень закрытого выдержанного человека. Но ваши друзья рассказывали мне, что вы на самом деле по натуре авантюристка: любите экстрим, рыбалку... Представьте себе, что вы оказались на необитаемом острове, на краю Вселенной. Какие бы три предмета вы бы хотели, чтобы оказались в вашей сумочке?

    - Трудный вопрос. Взяла бы книгу - возможно, Библию - там есть ответы на многие вопросы, а может быть, "Старик и море" Хемингуэя, она лежит на моем столе, перечитывая ее, я черпаю мужества в трудных жизненных ситуациях. А край Вселенной, что это? Может, нужно взять спички и свечу, чтобы было светло и тепло, а может, взять подзорную трубу, чтобы высматривать корабль с "алыми парусами" - парусами надежды?.

    - Хорошо, а с кем из близких людей вы бы хотели оказаться на этом острове?

    - Это вообще невозможно. Если уж брать, то брать всех дорогих моему сердцу людей или не брать никого, я уже привыкла к одиночеству.

    - София Михайловна, много лет уже обсуждают ваши отношения с Аллой Пугачевой. Говорят, что не всегда две легендарные певицы находили общий язык. И по сей день вы конкурируете?

    - Нет, сейчас мы дружим. Многие говорят, что женской дружбы не бывает, но я считаю, что на примере меня с Аллой она существует. Конкурируем ли мы с Пугачевой? Не знаю, мне кажется, что особого соперничества между нами и не было - у нее своя аудитория, у меня - своя. Я искренне уважаю ее творчество. Мы никогда не ссорились, не конфликтовали, считаю, что у нас нормальные личные отношения.

    - А кто входит в ваш ближний круг? С кем вы еще дружите, проводите свободное время?

    - Со своей семьей: с сыном Русланом, невесткой Светланой, с внуками - Толиком и Сонечкой. Я сейчас живу только ими. Они радуют меня своими успехами, своей любовью. Я всегда интересуюсь их делами. Приятно, что они со мной откровенны, делятся своими маленькими тайнами, успехами и неудачами. Очень важно, что они к чему-то стремятся, ищут себя, свой путь. И отпуск мы проводим вместе - ездим путешествовать, летом в Ялте, на море. На досуге каждый занимается своим любимым делом - кто-то читает, просматривает модные журналы, кто-то смотрит телевизор, кто-то играет в теннис, кто-то плавает в бассейне, кто-то играет или слушает музыку. Дети сейчас помогают мне с нашим новым бизнесом, с нашей семейной гостиницей в Ялте "Вилла София". Я все бразды правления отдала Руслану и Свете. Бизнесом исключительно занимаются дети.

    - Вы очень красивая женщина, очень молодо выглядите. И, наверное, поэтому в прессе то и дело появляются слухи о вашей новой пластике...

    - Нет, я не делала пластику. Моя внешность - прежде всего, это родительские гены. Спасибо Богу, что от них мне досталось все лучшее. А чтобы сохранить такую внешность надолго, нужно постоянно вести здоровый, активный образ жизни, быть позитивно настроенной к людям и к миру. Внешность - это часть моей работы, поэтому я прилагаю много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Сейчас для того, чтобы выходить на сцену, заниматься любимым делом, я прошу у Бога только одного - здоровья.

    - А личного счастья? Может, вы еще встретите человека, который окружит вас заботой, за которого вы выйдете замуж?

    - Нет, замуж я больше не выйду. Вряд ли найдется мужчина, который соответствовал бы достоинствам моего покойного мужа. И вообще я однолюбка.

    - Что бы вы пожелали читателям "Комсомолки" в Новом году?

    -Тепла, уюта, счастья, хорошего настроения, благополучия! И чтобы праздничное новогоднее настроение длилось как можно дольше. Оптимизма Вам и хорошего настроения!

    Блиц

    - Качество, наиболее ценимое вами в мужчинах?

    - Ум, доброта, верность, забота о близких, благородство.

    - ...в женщинах?

    - Такие же. Может быть, в другом порядке и добавила бы еще чуткость и сопереживание.

    - Что Вы больше всего цените в своих друзьях?

    - Искренность и доброжелательность, не могу простить предательства и фальши.

    - Какая из человеческих добродетелей для Вас наиболее привлекательна?

    - Доброта и великодушие.

    - Ошибки слабости, проступки, вызывающие у Вас наиболее снисхождение.

    - Бахвальство, забывчивость.


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    шоубизнес, певица, Пугачева, интервью
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    София Ротару: Конкурируем ли мы с Пугачевой? Не знаю…
    София Ротару: Конкурируем ли мы с Пугачевой? Не знаю…

    Легендарная певица София Ротару рассказала о своих новогодних мечтах и не только...
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: crank555  |     arrowПросмотров: 3990 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com