Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Софт » iTunes v10.1.1.4

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    iTunes v10.1.1.4

    Категория: Софт
     (Голосов: 3Опубликовано: 17 декабря 2010
    iTunes v10.1.1.4
    iTunes v10.1.1.4

    iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же... Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

    Музыка

    По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако встроенный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, купленная в iTunes Store имеет встроенный механизм защиты и не может быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на диск, а потом с диска переписать на Ваш компьютер в любом удобном для Вас формате.

    Фильмы


    9 мая 2005 года была представлена версия программы iTunes 4.8 в которой была реализована поддержка видео. Пользователи могли копировать свои фильмы и клипы в библиотеку iTunes. 12 октября 2005 года, когда вышел iTunes 6 в iTunes Store появились первые видео: клипы и ТВ-шоу. По состоянию на 5 сентября 2007 года в iTunes Store представлено более 550 Телепередач, более 70 фильмов. Видео, покупаемое через iTunes Store обычно закодировано на 540кбит/сек в защищённом формате MPEG-4 (H.264) и имеет звуковую дорожку в формате AAC на скорости 128кбит/сек. iTunes поддерживает видео в форматах .MOV, .MP4, 3GP и других

    Телешоу


    Вы можете с лёгкостью покупать полюбившиеся телепередачи и сериалы и смотреть их на своём персональном компьютере, макинтоше, iPod-е или iPhone-е.

    Подкасты


    Существуют аудио- и видеоподкасты. Подкасты распространяются как бесплатно, так и со взиманием платы. Для русскоязычных пользователей могут быть интересны подкасты с новостями от НТВ.

    Радио


    Вы можете слушать любую из сотен радиостанций online. Для этого Вам потребуется стабильное интернет-подключении на скорости хотя бы 56 кбит/сек (рекомендуется не менее 128 кбит/сек).

    iTunes Store


    iTunes Store - on-line магазин, встроенный в iTunes, где можно приобрести не только музыку, но и фильмы, подкасты и ТВ-шоу. Сейчас iTunes Store доступен полноценно только в 22 странах - США, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Голландии, Испании, Финляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зелании, Норвегии, Португалии, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Во всех остальных странах (полный список составляет 70 стран), включая Россию - содержимое магазина ограничего контентом для iPhone и iPod Touch. Стоимость песен в iTunes Store 99 центов (как с защитой, так и без). Однако не все песни доступны без защиты.
    Неоднородность, как и отсутствие какого-либо контента в различных странах - объясняется позицией правообладателей контента. Компания Apple имеет права только на раздел с программным обеспением для iPhone и iPod Touch. Весь остальной контент (музыка, видео и т. д.) - является собственностью звукозаписывающих компаний и крупнейших кинокомпаний Голливуда. Только собственники контента могут решать - в магазине какой страны делать свои произведения доступными.

    AppStore


    Также с последней версией iTunes и обновления прошивок iPhone и iPod Touch до версии 2.0, появилась возможность загружать приложения из AppStore на iPhone и iPod Touch на платной или бесплатной основе.

    В комплект поставки iTunes входит программа QuickTime Player.

    Особенности iTunes:

    Самый Большой Легальный Каталог Музыки. Выбирайте из свыше 700,000 дорожек от пяти основных звукозаписывающих компаний и от более 450 независимых. Все песни имеют бесплатные 30-секундные образцы для ознакомительного прослушивания. Здесь вы найдете сотни эксклюзивных дорожек и множество раритетных альбомов.
    Автосинхронизация с iPod. Куда-то уходишь? Захвати с собой любимые композиции. Есть фотографии? Теперь есть возможность скопировать их на iPod Photo и просматривать в дороге или на экране телевизора.
    Свяжите iTunes и стерео-систему по Беспроводному каналу. Имея iTunes и базовую станцию AirPort Express Base Station, вы можете передать музыкальный сигнал от компьютера (Mac или PC) на домашнюю стерео-систему или активные громкоговорители.
    Поделитесь своим вкусом с помощью iMix. Публикуйте свои списки воспроизведения (iMixes) для всех пользователей Music Store. Оценивайте списки iMixes других меломанов, чтобы изменить их положение в рейтинге, одновременно открывая для себя новую музыку.
    Вечеринка. Теперь у вас будет собственный DJ на вечеринках - список воспроизведения, всегда полный песнями. Добавляйте, удаляйте и переставляйте их местами "на лету", чтобы создать подходящий к данному моменту сборник.
    Печатайте вкладыши для дисков CD. Создавайте великолепные вкладыши для футляров CD для дисков альбомов или сборников песен с помощью дизайнерских шаблонов, разработанных как для цветных, так и для черно-белых принтеров.
    Открывайте музыку. Будьте в курсе того, что играют более 1000 радиостанций в США. Берите музыку и аудио-книги к фильмам. Смотрите музыкальные клипы и загружайте дорожки к ним.
    Образцы в Списках Воспроизведения и Быстрые Ссылки. Сохраняйте образцы музыки у себя в фонотеке, чтобы купить их потом. Находите больше песен своих любимых исполнителей с помощью Быстрых Ссылок из фонотеки.
    Автоматическая конвертация WMA в AAC. Конвертируйте музыку, сохраненную в формате Windows Media Player (незащищенные файлы WMA) в формат AAC.
    Apple Lossless. Импортируйте музыку из дисков CD без потерь в качестве звука и с в два раза меньшим размером файлов с помощью нового кодера. Воспроизводится только в iTunes и iPod.

    Функции iTunes:

    Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде списка, сетки, CoverFlow.
    Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок.
    Genius - технология создания плейлистов (при выборе композиции программа предложит подходящие композиции из интернета).
    Редактирование метаданных песен, таких как «автор», «композитор», «обложка» и др.
    Запись и импорт композиций с CD дисков.
    Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.
    Интернет-радио.
    Покупка композиций в интернете.
    Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

    What's new in iTunes 10

    iTunes представляет Ping. С помощью Ping Вы сможете следить за последними событиями в жизни Ваших любимых артистов и друзей, а также устанавливать контакты с наиболее горячими любителями музыки во всем мире. Откройте для себя музыку, о которой все говорят, которую слушают и загружают;
    заново открывайте для себя любимую музыку и фильмы на новых моделях iPod touch, iPod nano, iPod shuffle, а также Apple TV;
    воспроизводите музыку беспроводным способом с помощью AirPlay на аудиосистемах, поддерживающих AirPlay, системах домашних кинотеатров, а также аксессуарах для iPod;
    ознакомьтесь с целым рядом улучшений в области графического пользовательского интерфейса во многих элементах iTunes;
    по достоинству оцените улучшения в области производительности, благодаря которым iTunes работает быстрее и эффективнее;
    дополнительная голосовая поддержка с VoiceOver Kit для iPod.
    Информацию об обновлении системы безопасности см. на веб-сайте

    Скачать в UA-IX Размер: 81.55 Mb
    Скачать бесплатно (UA-IX-1000 Mb/s): iTunes_v10114.zip

    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    iTunes, центр, музыка, аудио, видео, фильмы, мультимедиа
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    iTunes v10.1.1.4
    iTunes v10.1.1.4

    iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же... Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: Agri  |     arrowПросмотров: 3190 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com