Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Полезное » В Киеве подставлялы придумали новую схему развода

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    В Киеве подставлялы придумали новую схему развода

    Категория: Полезное, Авто новости
     (Голосов: 5Опубликовано: 25 мая 2010
    В Киеве подставлялы придумали новую схему развода
    В Киеве подставлялы придумали новую схему развода

    Рассказ от первого лица: "Реальный случай мошенничества, который произошел со мной 13 Марта 2010 года. Пишу очень подробно, поскольку схема отлично продумана и срежиссирована, уверен применялась не раз и еще, боюсь, может будет применяться. Любые детали будут полезны если (не дай Бог) это случится с вами.

    Суббота!!!, 10:00 еду покупать билеты для семьи в цирк на вечер,отличное настроение. Двигаюсь по улице Артема,планирую повернуть на Гоголевскую, в этот момент звонит мобильный (в машине громкая связь - говорю по ней), звонит партнер по работе,обсуждаем погоду, перед поворотом на Гоголевскую, перед моей машиной резко притормаживает Мазда3 и я вынужден довольно круто принимать вправо и вижу в боковое зеркало, что сзади едет темный Ягуар XF. Повернув на Гоголевскую продолжаю движение и сзади мне мигает Ягуар и сигналит, я сбавил скорость, Ягуар меня обгоняет и заставляет остановиться.

    Выходит водитель и говорит, что я его подрезал и задел машину, я заканчиваю разговор по мобильному и выхожу из машины посмотреть что случилось (1-я - моя ошибка - основная!!!), визуально не вижу у своей машины повреждений и иду смотреть на Ягуар, у него вроде все тоже в порядке, я пожимаю руку водителю Ягуара, сажусь в машину и уезжаю. Ягуар через минуту меня догоняет и просит еще раз остановиться, выходит водитель и говорит, что его Шеф в машине, орет на него, что в машине горит лампочка предупреждения/сигнальная о том что есть столкновение и просит еще раз осмотреть повнимательнее машины.

    Мы вначале смотрим мой авто и замечаем несущественные царапины на правом крыле, смотрим на Ягуар и видим на его левом крыле и бампере незначительные царапины. Водитель представляется Владом и просит мой номер телефона (2-я - моя ошибка!) для информации, что бы потом решить вопрос (он должен сейчас ехать, в машине очень нервный шеф, который спешит).

    В этот момент выскакивает с заднего сиденья очень нервный шеф (невысокого роста,плотный,рыжий,представляется Райнером Александром Александровичем,работником следственного управления прокуратуры) и начинает орать на водилу и расспрашивать какого буя тот медлит, потом начинает орать на меня почему я их зацепил и пытаюсь уехать с места аварии. Я отвечаю,что говорил в машине по телефону по громкой связи и момента столкновения не слышал и не видел,но считаю повреждения пустяковыми и предлагаю решить вопрос спокойно и мирно.

    Райнер говорит, что они срочно везут документы в СБУ и он должен отправить Ягуар с водителем, а он остается со мной поговорить о том, как уладить вопрос. Ягуар уезжает, Райнер садится ко мне в машину и просит отъехать пару кварталов, где можно спокойно поговорить, я подъезжаю к немецкому посольству на парковку. Райнер все время психует, орет что его убъет генерал (хозяин машины), что в понедельник тому ехать в командировку и если он увидит царапины - пипец! Я его успокаиваю, говорю, что у меня полное "КАСКО" и все проблемы закроем (при этом я назвал ему страховую компанию), набираю страховую - телефон не отвечает,суббота. Буквально через минуту мне звонит человек и представляется страховым комиссаром Алексеем и спрашивает что случилось (я думаю,какой сервис,на телефоне в их офисе наверняка определитель и они отзваниваются, на самом деле мой номер телефона уже был у мошенников, я его продиктовал Водителю нервного Райнера и мне звонил фальшивый комиссар). Я подробно описываю ситуацию "комиссару", он говорит, что прям сейчас наберет дежурного в ГАИ и вызовет их для оформления протокола.

    Через несколько минут мне на мобильный звонит "дежурный ГАИ" и расспрашивает меня о деталях происшествия,я подробно все расказываю,когда я поясняю,что нахожусь НЕ НА МЕСТЕ ДТП у "гаишника" меняется голос и он говорит,что в этом случае изымается водительское удостоверение и автомобиль ставится на штрафплощадку (скрылся с места ДТП),после суд,огромный штраф и лишение прав до 2-х лет. Моя первая реакция,я звоню этому страховому агентту и требую отменить вызов ГАИ и говорю,что мы с "потерпевшей" стороной сами разберемся. Страховщик говорит,что поскольку я уехал с места ДТП - возмещения по страховой не будет!

    Я расстроен и понимаю,что платить придется самому, прошу страховщика поговорить с ГАИ и отменить вызов, а я сам буду пытаться договориться с клиентом. Клиент (нервный работник "прокуратуры") орет, что спешит и все пропало, вызывает по телефону Ягуар, дает ему команду сфотографировать повреждения и отправить их в СПЕЦБОКС, я резонно интересуюсь, какой такой спецбокс, получаю ответ, что это спец гараж, где стоят на учете авто правоохранительных органов, а этот авто навороченный, с легкой кевларовой броней. Я начинаю понимать,что сумма будет более чем я ожидал! Начинаю нервничать серьезно.

    Бенефисом было объявление суммы - со всеми делами 26 000 Евро!!!!!!!!!!!!!! Я говорю,что сумма нереальная, Райнер психует и орет, что вызывает ментов (при этом Гаишная машина Реально!!! проехала мимо), тут же звонит "представитель ГАИ" и говорит что патруль нас не может найти (предполагаю,что Гаишники могут быть в схеме) - идет сильное давление на меня, давай деньги, будут проблемы и т.д., крики, ругань.

    Я в целом спокоен (денег таких все равно нет на руках), звоню страховому "комиссару", я знаком с владельцем страховой где я страхуюсь и прошу сотрудника страховой переговорить с ним, на что он говорит,что не может ему дозвониться, я так же интересуюсь чем по его мнению мне может помочь страховая,получаю совет застраховать у них по новой,но уже Ягуар!!!,поскольку этот авто со спецоборудованием,то сумма КАСКО 10% от цены,цена авто (после согласования с нервным Райнером) 180 000 Евро, таким образом я плачу 18 000 тыщ,а остальные до 26 000 доплатит страховая из большого уважения ко мне, Райнер орет,что еще ему 2 штуки Евро за моральную травму,иначе он меня по прокурорской линии замордует!

    Я принимаю решение тянуть время, на меня давят и говорят,что у меня есть два часа на решение вопроса,в противном случае они запускают официальную схему и начинают меня еще дополнительно МОЧИТЬ по линии прокуратуры.Говорю,что дома у меня есть сущие копейки,но мне нужно поехать взять ключи от сейфа на работе где есть немного денег (сам хочу просто передышки и возможность начать звонить юристам и знакомым). Ко мне прикрепляют человека, якобы из службы безопасности,который садится ко мне в машину и едет со мной. Я паркуюсь подальше от дома ( меня уже одолевают подозрения - сумма дурная,страховая странно себя ведет,при этом мы у них крупный клиент,очень складно и быстро реагирует "ГАИ"), говорю сопровождающему жестко,что домой иду только сам (что бы не пугать семью) ему предлагаю остаться ждать меня в машине.

    Убеждаюсь, что он не следит за мной, звоню первым делом своему партнеру, излагаю ему ситуацию, прошу дозвониться хозяину страховой и обсудить решение этого вопроса, мой партнер так же предполагает, что это "разводка", звонит в УБОП, в страховую. В страховой говорят, что сотрудника Алексея нет, настоящий страховой комиссар рекомендует просто вернуться на место ДТП и самостоятельно вызвать ГАИ по телефону доверия, одновременно бригада УБОП готовиться выехать на место ДТП для моей подстраховки и возможного задержания мошенников. Я выхожу из подъезда, сажусь в машину, мой сопровождающий очень нервничает, я говорю ему что все хорошо, я взял ключи и едем в офис за деньгами, сам еду на Артема, подъезжаю почти к месту ДТП и предлагаю попутчику выйти, поскольку я решил идти открытым путем, вызывать ГАИ, оформлять протокол и выплачивать любые компенсации только через суд, после этого он мгновенно выскочил из машины и телефоны всех его подельников ("прокурорского", "страховщика", "водителя") после этого были выключены.

    Результат:

    Время потерял, нервы потрепал, машине необходима покраска крыла, царапина глубокая, при этом нанесена искусственно в тот момент, когда я в первый раз вышел из машин! Работники УБОПа знают эту схему!

    Не ловитесь на такие ситуации,не выходите из машины, разговаривайте только через приспущенное стекло при закрытых дверях и вызывайте при любых раскладах ГАИ, это позволит сэкономить время и нервы!

    Удачи на дорогах, будьте внимательны и осторожны!"


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    случай мошенничества, Ягуар XF, Мазда 3, Шеф в машине, нервный шеф, незначительные царапины, комиссар, дежурный ГАИ, страховая, УБОП
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    В Киеве подставлялы придумали новую схему развода
    В Киеве подставлялы придумали новую схему развода

    Рассказ от первого лица: "Реальный случай мошенничества, который произошел со мной 13 Марта 2010 года. Пишу очень подробно, поскольку схема отлично продумана и срежиссирована, уверен применялась не раз и еще, боюсь, может будет применяться. Любые детали будут полезны если (не дай Бог) это случится с вами...
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: Eugene  |     arrowПросмотров: 3183 arrow Комментарии 10 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 10       26 мая 2010 17:17

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    Цитата: RUSWIND
    Фух,слава Богу это не ты

    Я в начале текста указал: "Рассказ от первого лица":)
    И у меня нет аХтомобиля:)

    А люди могут быть подготовлены к чему угодно, но в нужный момент это не поможет:( Разные ситуации бывают и лохотронщики совершенствуются.


    --------------------
    Отзыв 9       26 мая 2010 09:29

    Группа: news
    Публикаций: 78
    Сообщений: 1618
    Зарегистрирован: 13.10.2007
    Eugene,
    но я только нашел этот текст и добавил

    Фух,слава Богу это не ты,а то так и хочется сказать:"Без лоха-жизнь плоха!


    --------------------
    Отзыв 8       26 мая 2010 01:25

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    belka0206,
    пожалуйста:)
    но я только нашел этот текст и добавил) ни какого участия с чьей бы-то ни было стороны не принимал:)))


    --------------------
    Отзыв 7       26 мая 2010 01:13

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 3
    Зарегистрирован: 13.07.2009
    Схема четкая .
    Eugene тебе огромное спасибо!!!
    Отзыв 6       25 мая 2010 23:01

    Группа: music
    Публикаций: 3094
    Сообщений: 328
    Зарегистрирован: 18.02.2009
    Жадность фраеров сгубила...26 000 Евро


    --------------------
    Отзыв 5       25 мая 2010 22:23

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    Цитата: AslaN
    Вот теперь, Eugene, пора путаться =)

    пугаться будет пора, если сюда позвать "блондинку", вот тогда страшно будет)))


    --------------------
    Отзыв 4       25 мая 2010 22:01

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Спасибо огромное за Информацию!!!
    Отзыв 3       25 мая 2010 22:00

    Группа: Главные редакторы
    Публикаций: 392
    Сообщений: 496
    Зарегистрирован: 3.05.2009
    Давайте сделаем парадокс zoomerauto

    Я говрю: "Верьте zoomerauto", а он говорит: "Не верьте никому".

    Вот теперь, Eugene, пора путаться drink =)


    --------------------
    Отзыв 2       25 мая 2010 21:46

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    Цитата: zoomerauto
    Никому верить нельзя, уж вы мне поверьте...)))

    запутал ты нас:)
    так нельзя верить или все же тебе поверить?:) гг


    --------------------
    Отзыв 1       25 мая 2010 20:35

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 95
    Зарегистрирован: 10.12.2008
    Никому верить нельзя, уж вы мне поверьте...)))


    --------------------
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com