Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Новости » Названа причина смерти Владислава Галкина

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Названа причина смерти Владислава Галкина

    Категория: Новости
     (Голосов: 8Опубликовано: 1 марта 2010
    Названа причина смерти Владислава Галкина
    Названа причина смерти Владислава Галкина

    Эксперты исследовали тело 38-летнего Владислава Галкина, найденного мертвым в своей московской квартире, и назвали предварительные причины смерти. По всей вероятности, сердце актера остановилось на фоне злоупотребления алкоголем.

    Напомним, что ранее предварительный диагноз смерти Галкина звучал как острая сердечная недостаточность на фоне хронического воспаления поджелудочной железы. По другой информации, из-за сильного стресса, недосыпа и пристрастия к алкоголю у него случилась "гипертрофия миокарда левого желудочка с делятацией левого предсердия".

    В любом случае "зеленый змий" сыграл роковую роль - явственный запах спирта ощущался даже при вскрытии тела Галкина. К тому же, организм актера уже был сильно изношен. "У него увеличена селезенка, жировой гипотоз печени (когда клетки печени заменяются жировыми, часто из-за употребления спиртного)", - пояснил источник, близкий к следствию.

    Пока не уточняется, отравился ли Галкин некачественным алкоголем или речь идет о превышении допустимой дозы спиртного. На кухне милиционеры обнаружили почти пустую 0,7-литровую бутылку из-под коньяка "Араспел" и два стакана. Один пустой, во втором - остатки томатного сока. Рядом с ними - небольшая пепельница, заполненная окурками. Официально причина смерти еще устанавливается, и результаты взятых анализов будут готовы через месяц.

    Напомним, месяц назад популярный артист прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы. Не исключено, что здоровье актера могли пошатнуть новогодние "алкоизлияния". Ранее по тем же причинам у него возникли проблемы с законом.

    Коллеги актера считают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать его переживания и шумиха в СМИ по поводу суда над ним. В декабре Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года, признав его виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции.

    Похоронят артиста 2 марта на Троекуровском кладбище столицы, на так называемой аллее актеров, где уже покоятся тела Игоря Старыгина и Семена Фарады. Проститься с Галкиным можно будет в 14.00 в зале прощаний кладбища.

    Отец Владислава Галкина: Сын боялся умереть в больнице

    В субботу, 27 февраля, около 14 часов дня пришло известие о смерти самого известного россиянам "дальнобойщика" - Владислава Галкина. По предварительной версии, актер умер несколько дней назад.

    Друг актера, обеспокоенный тем, что Влад не берет трубку уже несколько дней, поехал к нему домой, на Садовую-Спасскую улицу, но не смог открыть дверь своим ключом - она была закрыта изнутри...

    Тогда он вызвал милицию и сотрудников МЧС, которые взломали замок. Владислав Галкин лежал на своей кровати в спальне. По предварительной версии, актер умер несколько дней назад.

    Соседи уверяют, что Влад Галкин снял эту квартиру недавно:"Я его буквально неделю назад видела. Он бежал по лестнице в тренировочных штанах встречать кого-то из друзей, - рассказывает соседка Юля снизу. Ее квартира находится прямо под квартирой Владислава Галкина. - Не было похоже, что Влад в депрессии".

    - Он был приветливый парень. Когда видела его, он всегда улыбался. Говорил: "Здравствуйте - до свидания", - рассказывает соседка Ксения. - О смерти Влада мы узнали из Интернета. Я в девять вечера выхожу гулять с собакой. Он навстречу шел. Возвращался домой рано.

    - Труп Галкина Владислава Борисовича был обнаружен 27 февраля без причин насильственной смерти, - прокомментировал ситуацию журналистам заместитель руководителя следственного отдела следственного управления по Мещанскому району следственного комитета при прокуратуре Москвы Владимир Пяршин. - По данному факту следственным отделом проводится проверка, устанавливаются причины смерти.

    Порядок в квартире не нарушен. Делать выводы о том, что смерть наступила насильственным образом, пока не имеет смысла. Подробности будут известны после вскрытия. Судя по внешней обстановке квартиры, на момент смерти Владислав Галкин находился в квартире один. Решение о возбуждении уголовного дела по факту смерти Владислава Галкина будет приниматься в течение трех суток.

    Борис Галкин: "Влад был очень слаб. У него было настоящее истощение: и физическое и духовное"

    - Только в воскресенье мы с женой сможем приехать в Москву, - с комом в горле говорит Борис Сергеевич, отец актера. - Я попросил своего давнего друга приехать на квартиру к Владу и проверить, все ли нормально. Забеспокоились мы потому, что сын несколько дней не отвечал на наши звонки. Когда мы уезжали, Влад был очень слаб. У него было настоящее истощение: и физическое и духовное.

    - Милицию, чтобы взломать двери, вызвал ваш друг?

    - Да. Игорь давно работает в МВД. Мы вместе с ним навещали сына, привозили ему еду и лекарства, когда тот слег с пневмонией. Вчера вечером мой друг должен был заехать к Владу с едой, а он не открыл. Весь день мы ему звонили, но ответа не было... Влад всегда боялся умереть в больнице.
    Напомним, что в последнее время жизнь популярного актера напоминала затяжную черную полосу.

    Судебное разбирательство из-за пьяного дебоша летом 2009 года в одном из столичных баров, когда Галкин сорвался и начал палить из травматического оружия, очень сильно подкосило здоровье молодого артиста. Затем развод с женой, проблемы с работой... После новогодних праздников Влад попал на больничную койку с острым приступом панкреатита.

    После двухнедельного прибывания в клинике, актера выписали, но, как говорят его знакомые, состояние Влада не улучшилось. Ходили слухи, что он практически не выходил из депрессии и регулярно прикладывался к бутылке. Друзьям Влад жаловался, что его жизнь пошла под откос. Врачи предупреждали, что пить ему очень вредно и даже опасно для жизни. Говорят, все переживания Влад "запивал". Ведь, несмотря на свой "бойцовский вид", он был очень ранимым человеком...

    Алексей Булдаков: "Влад ушел, и вокруг стало пусто"

    - Я заметил Влада, еще когда тот только появился, так достаточно уверенно и активно. Когда его признали, я, как член Академии "Ника", лично ставил, так сказать, галочку, чтобы его признать как "Актер года", "Открытие года".

    - И до этого, естественно, я снимался с ним, и после этого общались много... И в общем-то, что случилось – для меня, конечно…., - Алексей еле сдержал слезы. - Понимаете, как всегда, талантливый человек, покидая сей мир, оставляет след после себя. Ниша, которую занимал Влад опустела... Ее вряд ли уже кто-то займет.

    Отар Кушанашвили: "Он не смог себя простить..."

    - Влад просто не смог себя простить, потому что он увидел как к нему относятся люди. Он думал, что подвел своих поклонников. И это усугубило его семейные проблемы. До слез жалко Влада. Он не был глянцевым артистом, а был простым парнем, который ел себя поедом, переживал, что ушла жена, считает журналист и телеведущий Отар Кушанашвили.

    Сердце матери предчувствовало беду

    Мама Влада Галкина Елена Петровна: "Моего ребенка убили... убили те, кто его допекал, кто его осуждал"

    - Я просто в ужасе и шоке, - от горя у мамы актера Елены Петровны пропал голос. Она говорит глухим шепотом. - Не могу поверить, не могу. Я даже не знаю, что сказать... Моего ребенка убили...убили те, кто его допекал, кто его осуждал, трепал нервы после того, как он оступился. У Влада случилось кровоизлияние в мозг. Простите, но я сейчас не могу говорить...

    За последние полгода мама Владислава Галкина Елена Петровна жила словно в страшном сне. Казалось, скандал, связанный с дебошем наконец-то улегся – суд закончился. Но сердце матери, словно предчувствовало беду.

    Его последняя работа - сериал "Котовский"


    Владислав Галкин в последнее время не сходил со страниц газет и телеэкранов. Обсуждали происшествие в московском баре после трехмесячной работы в Ярославле. Многие, кто сталкивался с актером в этот период, были не в восторге: Галкин не давал автографы своим поклонникам, да и с журналистами был не слишком вежлив. На целых 90 дней ему пришлось вжиться в роль Котовского - грабителя и разбойника.

    - Мы с ним снимались ранней весной, когда еще лежал снег, - вспоминает актер Михаил Асанкин. - Я играл его конвоира - унтер-офицера, сопровождавшего его на каторгу. По сюжету, мы останавливаемся в небольшом домике на ночлег и хозяйка (актриса Ирина Наумкина) по сговору с ним опаивает меня, и в результате Котовский убегает с этапа.

    На съемках Влад не был доступен для общения, он держал себя, как звезда. Но как только звучала команда: "Мотор, камера!" с него напрочь слетала звездность, оставался только очень надежный и талантливый партнер, который на лету подхватывал импровизации своих коллег и выполнял все распоряжения режиссера. Помню, как мы снимали сцену, в которой Владу надо было вытереть лицо снегом. А погода была такая, что снег загрубел - и этот наст царапал кожу.

    - Я так все лицо себе раздеру, - проворчал Галкин. А после этого сделал ровно столько дублей, сколько от него потребовал режиссер. Вот такой был профессионал.

    Режиссер сериала "Котовский" о Владиславе Галкине: "Под панцирем мужественности и силы скрывался глубоко ранимый человек"

    - Вся мужественность, жесткость, сила – это все внешнее, лишь панцирь, - вспоминает режиссер. - На самом деле у него был детский, в хорошем смысле слова, характер. И на поверку оказалось, что все в нем слабо, хрупко, Мы с ним дружили в институте. Он всегда был очень открытый, хрупкий, со своими, разумеется, тараканами, ну а у кого их нет? Душевный, глубоко ранимый, трепетный человек. Многие годы мы не виделись, встретились на "Котовском". Вся эта история, происходившая в последние месяцы (драка и стрельба в баре, арест, суд) сильно его надломила.


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    актер, смерть, Владислав Галкин, тело, эксперты
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Названа причина смерти Владислава Галкина
    Названа причина смерти Владислава Галкина

    Эксперты исследовали тело 38-летнего Владислава Галкина, найденного мертвым в своей московской квартире, и назвали предварительные причины смерти. По всей вероятности, сердце актера остановилось на фоне злоупотребления алкоголем.
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: crank555  |     arrowПросмотров: 25717 arrow Комментарии 1 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 1       3 марта 2010 17:24

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Сообщений: 118
    Зарегистрирован: 24.01.2010
    потерялся и пропал...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com