Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Новости » Топ-15 Самых Ожидаемых Кинопремьер 2010 Года

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    Топ-15 Самых Ожидаемых Кинопремьер 2010 Года

    Категория: Новости
     (Голосов: 4Опубликовано: 16 января 2010
     Топ-15 Самых Ожидаемых Кинопремьер 2010 Года


    Несмотря на упаднические прогнозы – мол, денег нет и не будет, кинопроизводство сокращается, – год грядущий готовит нам множество новинок, среди которых немало громких и ожидаемых зрителем фильмов. Их основная масса, как и в прошлом году – продолжения коммерчески успешных проектов. Остальное – экранизации сказок, детективов и компьютерных игр.

    №1 «Утомленные солнцем 2: Предстояние»
    Премьера в России и Украине 22 апреля

    Продолжение культового фильма 90-х, «царь и бог» российского кинематографа Никита Михалков и самый большой бюджет в истории постсоветского кино (более $43 млн) – вот три составляющие, благодаря которым «Утомленные солнцем 2» войдут в историю вне зависимости от своего успеха или провала. Главный герой, чудом выжив в период репрессий, рядовым штрафбата попадает на фронт, где его ожидает не одно испытание.

    А нас – встреча с постаревшими Михалковым и Меньшиковым, а также взрослой Надеждой Михалковой, в которой почти невозможно узнать знаменитую на всю страну «девочку в трусиках». Сиквел разбит на два полноценных фильма, а потому заключительную часть истории комдива Котова под названием «Цитадель» увидим в ноябре.

    №2 «Алиса в стране чудес»
    Премьера в Украине 11 марта

    Захватывающее путешествие в мир, придуманный Льюисом Кэрроллом в XIX веке и «раскрашенный» фантазией главного голливудского сказочника Тима Бертона в веке XXI. Алисе «из книжки» уже 19 лет, и в Страну чудес она возвращается не просто так – убегает от глупого жениха. Персонажи из обеих книг Кэрролла перенесены режиссером в собственный сюжет – еще более яркий и причудливый.

    №3 «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»
    Премьера в Украине – ноябрь

    В заключительном фильме самому популярному волшебнику мира предстоит окончательно разобраться в вопросе «что такое хорошо и что такое плохо», а также скрестить палочки в смертельном поединке с Волан-де-Мортом. Развязки не ждите: последнюю книгу о Поттере разбили на два фильма, и финал – лишь в следующем году.

    №4 «Секс в большом городе 2»
    Премьера в Украине 3 июня

    Неразлучные подружки отправляются в круиз! Впервые за историю «Секса…» на экране приключения героинь развиваются не в привычном Нью-Йорке, а… в Марокко. Остальные составляющие первого фильма (а во многом – и культового сериала), включая актрис и режиссера, перекочевали во второй без изменений. Ах, да: гламура будет больше.

    №5 «Шрек навсегда»
    Премьера в мире и Украине 20 мая

    Погрязший в быту зеленый великан решает восстановить свой страшный имидж людоеда, для чего заключает договор со злым карликом. Обман партнера позволяет Шреку увидеть, какой была бы жизнь в королевстве без него. Финал обещает предвосхитить даже самые смелые ожидания, ведь «Шрек 4» станет последним мультфильмом франшизы о зеленом великане.

    №6 «Шерлок Холмс»
    Премьера в Украине 6 января

    Новый фильм о легендарном сыщике обещает стать самой смелой и новаторской экранизацией книг Артура Конан Дойля. Достаточно лишь взглянуть на исполнителей главный ролей: Холмс – экс-наркоман Роберт Дауни-младший, Ватсон – «душка» Джуд Лоу. Но благодаря этому (а не вопреки, как сказали бы любители классических экранизаций) в новом фильме Гая Ричи действительно будет на что посмотреть и чем восхититься.

    №7 «Принц Персии: Пески времени»
    Премьера в Украине – лето (точная дата еще не определена)

    В список самых ожидаемых премьер года «Принца Персии» занесло отнюдь не имя режиссера Майка Ньюэлла, снявшего кучу известных фильмов, включая «Гарри Поттер и кубок огня». И даже не обещанная эпичность (масштаб и картинку фильма уже сравнивают с «Пиратами Карибского моря»), а первоисточник. Картина – экранизация культовой компьютерной игры, будоражащей фантазию геймеров всего мира с 1989 года.

    №8 «Кошмар на улице Вязов»
    Премьера в Украине – весна (точная дата еще не определена)

    Фрэдди Крюгер возвращается: те же шляпа, полосатый свитер и когти, те же убийства детей во сне, но характер – серьезнее, а морда – реалистичнее. Римейк легендарной «страшилки» 80-х не обойдется и без сюжетных изменений: в частности, нам поведают много интересного из «дозагробного» прошлого Крюгера.

    №9 «Поколение П»

    Премьера в России и Украине 24 февраля

    Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Андрей Панин, Иван Охлобыстин, Амалия Мордвинова, Леонид Парфенов – кого только не занесло в экранизацию знаменитого романа Виктора Пелевина Generation P. И, думается, занесло не зря: снимавшееся 3 года кино обещает быть столь же непредсказуемым, как и книги «великого и ужасного» писателя. Если понравится – не пропустите «необлегченную» четырехчасовую версию по телевизору.

    №10 «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»
    Премьера в мире и Украине 9 декабря

    На этот раз краеугольным камнем волшебных путешествий Эдмунда, Люси и Юстаса будет не шкаф, а огромный корабль «Покоритель Зари». На нем нашим героям предстоит доплыть аж на Край Света, чтобы найти изгнанного в прошлой картине дядю короля Каспиана.

    №11 «Вий»
    Премьера в Украине – февраль (точная дата еще не определена)

    Фантастический триллер российского режиссера Олега Степченко с повестью Гоголя роднит только название и первоисточник – славянская мифология. Колоритному чудовищу с убойным взглядом доведется посягнуть на души жителей забытой карпатской деревеньки, а также всерьез попугать оказавшегося там картографа из Европы.

    №12 «Пила 7»
    Премьера в мире 22 октября (в Украине дата еще не определена)

    Загадки и головоломки, а также кровь, слезы, страх и страдание – всего этого будет вдосталь в очередной части популярного «ужастика». Главное отличие от предыдущих фильмов – формат 3D: оторванные конечности станут трехмерными.

    №13 «Сумерки. Сага. Затмение»
    Премьера в Украине – лето (точная дата еще не определена)

    Главная героиня снова в эпицентре городских событий, а параллельно – в смертельной опасности. Белла должна выбрать между любовью к вампиру и дружбой с оборотнем, зная, что ее решение может привести к новой войне между народом тьмы.

    №14 «Железный человек 2»
    Премьера в Украине – май (точная дата еще не определена)

    Главная опасность на этот раз идет из России, но правительство США по-прежнему пытается отобрать у Тони Старка технологию железного человека. Спецэффекты – не главная прелесть фильма, а вот актеры – Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Гвинет Пэлтроу и – внимание – Микки Рурк – однозначно.

    №15 «О чем говорят мужчины»
    Премьера в Украине 4 марта

    Суперсмешному фильму – не менее смешное продолжение! Герои популярных комедий «День радио» и «День выборов» снова вместе. И на сей раз им предстоит разговаривать: в основном о женщинах, кино и алюминиевых вилках. К любимым персонажам присоединятся Нина Русланова, Олег Меньшиков и Жанна Фриске.


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    Топ-15, Самых, Ожидаемых, Кинопремьер, 2010, Года
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


     Топ-15 Самых Ожидаемых Кинопремьер 2010 Года
    Топ-15 Самых Ожидаемых Кинопремьер 2010 Года

    Несмотря на упаднические прогнозы – мол, денег нет и не будет, кинопроизводство сокращается, – год грядущий готовит нам множество новинок, среди которых немало громких и ожидаемых зрителем фильмов. Их основная масса, как и в прошлом году – продолжения коммерчески успешных проектов. Остальное – экранизации сказок, детективов и компьютерных игр...
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: go2bodya  |     arrowПросмотров: 5358 arrow Комментарии 4 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 4       27 апреля 2011 21:57

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    на Украине в городе Николаеве премьера была сорвана в кинотеатре Родина, билеты были возвращены зрителям.
    я один из них.
    Фильм до конца посмотреть не удалось, и администрация решила вернуть деньги зрителям
    Отзыв 3       25 сентября 2010 22:28

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 4782
    Сообщений: 5099
    Зарегистрирован: 28.02.2007
    Саня,
    фильм будет разбит на 2 части.
    2ю покажут уже в следующем году:)
    дату более детально не помню. вчера смотрел про это и как-то особо не вник:)
    нада погуглить)


    --------------------
    Отзыв 2       25 сентября 2010 16:10

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Сообщений: 0
    Зарегистрирован: --
    Скорее уже бы вышел Гарри Поттер и Дары Смерти!
    Книгу я прочитал, теперь фильм посмотреть хочу.
    smile
    Отзыв 1       16 января 2010 21:38

    Группа: Посетители
    Публикаций: 2
    Сообщений: 991
    Зарегистрирован: 7.05.2008
    Выход фильма "Вий" переносят каждые полгода начиная с 2006го так что не факт что он в феврале выйдет:(

    А вот из всех этих фильмов пойду в кинотеатр на Принца персии, хоть в игру не доводилось играть но трейлер произвел впечатление фильма на который стоит идти:) На алису схожу по трем причинам: Джонни Депп, IMAX, 3D. На гарри поттера не пойду, на прошлый ходил и сладко выспался в аймаксе на премьере за 70грн:) Секс в большом городе до сих пор ниасилил первую часть, сериал был лучше! Ужасы посмотрю дома ночью в темной комнате, разве что на вия схожу, только потому что давно жду его выхода. А ко всем остальным представленным картинам особого интереса не проявляю.


    --------------------
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com