Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Музыка » Gregory Lemarchal - La Voix D'un Ange (2007)

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Gregory Lemarchal - La Voix D'un Ange (2007)

    Категория: Музыка
     (Голосов: 9Опубликовано: 4 сентября 2009
    Gregory Lemarchal - La Voix D'un Ange (2007)
    Gregory Lemarchal - La Voix D'un Ange (2007)

    Исполнитель: Gregory Lemarchal
    Альбом: La Voix D'un Ange
    Год выпуска: 2007
    Количество треков: 11
    Жанр: Pop
    Звук: mp3
    Битрейт: VBR; ~252 kbps
    Продолжительность: 00:44:16

    Описание:
    Грегори Лемаршаля можно сравнить с быстро пролетевшей кометой, ведь всего лишь за 23 года своей короткой жизни ему удалось то, что многим не удается и за многие десятилетия – стать по-настоящему знаковой фигурой в мире музыки. Победитель французской «Фабрики Звезд» - а за него проголосовало 86 (!) процентов аудитории - он стал желанным гостем на всех крупных музыкальных площадках, а его песни уже стали классикой, и не только в его родной Франции. В 2006 году молодой певец получил одну из самых престижных наград – NRJ Music Awards. Популярность Грегори Лемаршаля вышла далеко за пределы Франции, которая погрузилась в траур, когда 30 апреля 2007 года Грегори Лемаршаль трагически скончался 

    Биография

    Грегори́ Лемарша́ль (фр. Grégory Lemarchal, 13 мая 1983, Ля Тронш, Франция — 30 апреля 2007, Париж, Франция) - французский певец.

    Грегори Ламаршаль родился в городке Савойя, недалеко от Шамбери. В 2 года ему поставили диагноз муковисцидоз. Но эта страшная болезнь не помешала реализовать свои мечты.

    Он далеко не сразу определился со своим призванием. Поначалу он вкладывал все свое благородство, темперамент и дух бойца, в спорт – особенно в баскетбол и футбол, в который играл с самого раннего детства на позиции нападающего. В 1995 году Грегори стал чемпионом Франции по акробатическому року. Ощущение усилий, жажда победы и стремление превзойти самого себя – вот факторы, на которых строится любовь Грегори к спорту. Но капризы судьбы не позволили ему заниматься им на профессиональном уровне, и единственное, что оставалось Грегори – это прожить свою страсть к спорту, наблюдая за другими – стать спортивным журналистом, например… Но с этой идеей было покончено 12 июля 1998 года. В тот вечер сборная Франции по футболу выиграла Чемпионат Мира, и Грегори проиграл пари, которое заключил со своим отцом. Тот был прекрасно осведомлен о певческом потенциале сына, поэтому по условиям пари - в случае выигрыша французов – Грегори был обязан спеть в караоке во время ближайших каникул.

    Таким образом, несколько дней спустя в городке Аржелес-сюр-мер Грегори пришлось спеть песню Je m’voyais самого Шарля Азнавура перед аудиторией, состоящей из отдыхающих, которые были поражены его талантом. Ирония судьбы, но именно по вине своей первой страсти – спорта – Грегори пришел в пение. Вердикт был вынесен и не подлежал никаким сомнениям – у Грега дар, и этим даром нужно воспользоваться.

    Таким образом, для юного дарования началась погоня за мечтой. Грегори участвовал в местных конкурсах (Tremplin des étoiles в 1999 году) и телевизионных передачах (Graines de Stars в 1999 году) и потихоньку познавал азы профессии, сопровождая отца в песенных соревнованиях. Он много работал над своей техникой исполнения, брал уроки и никогда не забывал о своей основной цели: жить музыкой. Мотивация Грегори была предельно высока, ради этого он даже бросил школу в предпоследнем классе. Летом 2003 года во время кастинга к мюзиклу Belle, belle, belle, будущий лауреат Star Academy показал свои амбиции, отказавшись от роли, которую ему предложили продюсеры. Он был убежден, что его место было не в этой труппе.

    Проницательный, доверившийся своей интуиции, честный сам с собой и мотивированный сильнее чем прежде, Грегори продолжил свой путь, ни о чем не сожалея. Провинциальные залы выступлений сменялись один за другим, но для Грега наступил тяжелый год. Усталость, неудачные проекты – сомнения постепенно стали закрадываться в его сознание, и начался период бездеятельности и молчания. «Я вел достаточно жалкий образ жизни в тот период. Ложился в три утра, вставал в полдень, по вечерам ходил развлекаться с друзьями. Я видел, что у меня ничего не получается, и совсем распустился. Я не узнавал сам себя. И все больше отдалялся от своих целей».

    Однако летом 2004 года цели сами напомнили о себе в телефонном звонке, сообщившем Грегу, что его кандидатуру утвердили для участия в Star Academy. А продолжение этой истории – это много работы, огромная сила воли и удивительный талант, которые и привели его к успеху. 22 декабря 2004 года была решена его судьба – Грегори завоевал титул победителя четвертого сезона французской Star Academy (аналог в России - «Фабрика звезд»). В 21 год этот молодой человек из Савойи стал первым в истории проекта победителем-мужчиной, пройдя сложный путь длиной в четыре месяца, во время которых ни давление, ни сложности не смогли сломить его мотивацию. За него проголосовало 80% телезрителей.

    18 апреля 2005 года выходит его первый альбом «Je deviens moi» (Я становлюсь собой). Альбом в мгновенье распродается по всей Франции и в течение нескольких месяцев становится платиновым. Мальчик влюбляет своей добротой, ангельским личиком и крепким голоском.

    В январе 2006 он получает одну из самых престижных во Франции премию «Открытие года» на NRJ Music Awards. С 9 мая по 26 мая 2006 он с большим успехом гастролирует по Франции, Бельгии и Швейцарии.

    В феврале 2007 он заявляет, что вынужден сделать паузу из-за плохого здоровья. Несмотря на этот уход, запланирован второй альбом. В начале апреля он спел Vivo per lei c Элен Сегара. Чуть позже состояние его здоровья ухудшается, и во второй половине апреля его срочно помещают в больницу Сюрен в пригороде Парижа, в ожидании пересадки легких. Не дождавшись донора, он скончался 30 апреля 2007.

    Грегори Лемаршаль был похоронен на кладбище городка Сонна, в котором он жил со своей семьей, в Савойе.

    18 июня 2007 второй альбом был презентован широкой публике, представила его любимая девушка Грегори - Карин Ферри.

    7 июня 2007 года была официально зарегистрирована Ассоциация против муковисцидоза имени Грегори Лемаршаля – «Association Gregory Lemarchal».

    Треклист:
    01. De Temps En Temps
    02. Restons Amis
    03. Le Lien
    04. Recevoir
    05. Con Te Partiro
    06. La Bas
    07. Envole Moi
    08. Sos D'un Terrien En Detresse
    09. The Show Must Go On
    10. Meme Si (Solo)
    11. Et Maintenant


    Gregory Lemarchal - Mon Ange (Olympia '06 (2006))

    Скачать в UA-IX Размер: 83.57 Mb
    Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): GregoryLemarchalLaVoixDunAnge2007.zip

    Вы обязуетесь не применять скаченный материал в противозаконных действиях. Данный материал предоставлен исключительно для ознакомительного прослушивания! После ознакомления с материалом, Вы обязуетесь удалить его и купить лицензионную версию. Вся ответственность за скаченный материал ложится на Вас.



    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Gregory Lemarchal - La Voix D'un Ange (2007)
    Gregory Lemarchal - La Voix D'un Ange (2007)

    Исполнитель: Gregory Lemarchal
    Альбом: La Voix D'un Ange
    Год выпуска: 2007
    Количество треков: 11
    Жанр: Pop
    Звук: mp3
    Битрейт: VBR; ~252 kbps
    Продолжительность: 00:44:16
    Описание: Грегори Лемаршаля можно сравнить с быстро пролетевшей кометой, ведь всего лишь за 23 года своей короткой жизни ему удалось то, что многим не удается и за многие десятилетия – стать по-настоящему знаковой фигурой в мире музыки. Победитель французской «Фабрики Звезд» - а за него проголосовало 86 (!) процентов аудитории - он стал желанным гостем на всех крупных музыкальных площадках, а его песни уже стали классикой, и не только в его родной Франции. В 2006 году молодой певец получил одну из самых престижных наград – NRJ Music Awards. Популярность Грегори Лемаршаля вышла далеко за пределы Франции, которая погрузилась в траур, когда 30 апреля 2007 года Грегори Лемаршаль трагически скончался...
    Размер: 83.57 Mb
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: go2bodya  |     arrowПросмотров: 5733 arrow Комментарии 1 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Отзыв 1       4 сентября 2009 20:55

    Группа: music
    Публикаций: 3094
    Сообщений: 328
    Зарегистрирован: 18.02.2009
    Феноменальный альбом трагически погибшего в расцвете творческих сил молодого французского певца.


    --------------------
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com