Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Новости » GM Покупают?

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    GM Покупают?

    Категория: Новости, Авто новости
     (Голосов: 4Опубликовано: 4 июня 2009
    GM Покупают?
    GM Покупают?

    3 июня 2009 года Сычуаньская компания Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co., Ltd (Tengzhong) и корпорация General Motors Corp. (GM) подтвердили детали достигнутого ранее соглашения, в соответствии с которым компания Tengzhong - крупнейшая промышленная корпорация - приобретёт права на «премиальный» внедорожный бренд HUMMER, а также на топ-менеджмент и производственный персонал бренда. Она также возьмёт на себя обязательства в рамках соглашений дилеров HUMMER, действующих между дилерствами и производителем автомобилей.

    Промышленная машиностроительная компания Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co., Ltd (Tengzhong) планирует инвестиции в развитие и глобальное продвижение внедорожного бренда класса «премиум». Предполагается, что в рамках обсуждаемого соглашения компания Tengzhong заключит долгосрочные контракты с компанией GM на сборку и производство важнейших компонентов и материалов. Как сообщалось ранее, по мнению представителей GM, предполагается, что эти меры позволят сохранить в США более 3000 рабочих мест. Окончательные условия соглашения находятся в стадии обсуждения.

    Базирующаяся в Китайской провинции Сычуань корпорация Tengzhong, компания с частным капиталом, является крупнейшим местным производителем дорожной, строительной техники и оборудования для энергетической отрасли. Она планирует выйти на рынок внедорожных автомобилей класса «премиум», что станет для компании Tengzhong стратегическим приобретением, а для бренда HUMMER - точкой нового роста в США и по всему миру.

    Hummer H1

    "Бренд HUMMER ассоциируется с приключениями, свободой и мобильностью, и мы планируем, что слава этого бренда будет по-новому преумножена за счёт инвестирования в этот бизнес под руководством существующей команды менеджеров", - сказал Янг И (Yang Yi), CEO компании Tengzhong. Г-н Янг продолжил: "Мы будем вкладывать средства в бренд HUMMER и его научно-исследовательские ресурсы, что позволит марке HUMMER выйти на уровень, когда новые автомобили этого бренда будут больше соответствовать новым требованиям американского рынка, таким как высокая топливная экономичность".

    Штаб-квартира и управление основными операциями бренда HUMMER по-прежнему будут осуществляться из США прежней командой руководителей. В её задачи входит расширение дилерской сети HUMMER по всему миру, особенно на новых и развивающихся рынках, таких как Китай. "Сегодня HUMMER признан во всём мире и имеет прекрасные перспективы развития в плане новых рынков и новых продуктов для существующих рынков", - сказал Джеймс Тейлор (James Taylor), главный исполнительный менеджер компании HUMMER. "С учётом инвестиций и поддержки компании Tengzhong мы будем в состоянии обратить наши мечты в реальность. Данное соглашение, если сделка будет завершена успешно, позволит сохранить более 3000 рабочих мест и даст нам возможность более агрессивно продвигать бренд во всём мире, гарантируя успешное будущее нам и нашим новым партнёрам". Сделку планируется завершить к концу третьего квартала текущего года в рамках действия обычного права и соответствующих процедур.

    В ходе работы над данным соглашением по финансам компанию Tengzhong консультирует компания Credit Suisse, по международному праву - компания Shearman & Sterling. Финансовым консультантом компании GM выступает группа Citi.

    Hummer H2

    Корпорация General Motors

    GM - крупнейшая в мире автомобилестроительная компания - основана в 1908 г. и в настоящее время производит легковые и грузовые автомобили в 34 странах мира. Главная штаб-квартира GM находится в Детройте. Корпорация GM насчитывает 235000 рабочих и служащих по всему миру. Корпорация продает и обслуживает свои автомобили в 140 странах. В 2008 г. в мире было продано около 8,35 млн. автомобилей GM под такими брендами, как: Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, GM Daewoo, Holden, Hummer, Opel, Pontiac, Saab, Saturn, Vauxhall и Wuling. Крупнейший рынок продаж автомобилей GM - Соединенные Штаты, за которыми следуют Китай, Бразилия, Великобритания, Канада, Россия и Германия. Филиал GM - компания OnStar - является лидером в автомобильной индустрии по вопросам безопасности и защиты автомобилей, а также предоставления информационных услуг.

    Hummer H3

    Корпорация Tengzhong

    Корпорация Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co., Ltd. ("Tengzhong") является одной из крупнейших частных Китайских промышленных компаний. Она производит оборудование для тяжёлого машиностроения, специальные автомобили, оборудование для производства мостовых и строительных конструкций, а также для энергетики.

    С момента своего образования компания Tengzhong за счёт серии успешных приобретений бизнеса в короткие сроки стала главным производителем в области машиностроения и строительных конструкций. Компания Tengzhong по праву гордится автоматизированным промышленным оборудованием, современными производственными процессами, заметными инициативами в области исследований и разработок и приверженностью инновациям.


    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    GM Покупают?
    GM Покупают?

    Китайская компания Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co., Ltd (Tengzhong) - потенциальный покупатель бренда HUMMER...
         
    Другие публикации по теме:
    Автор: go2bodya  |     arrowПросмотров: 2484 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com