 |
Flashnul v0.993 |
Софт |
 |
 |
Flashnul v0.993
Flashnul - Программа, позволяющая произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей.
Сменные носители на базе flash-памяти (такие как usb-flash drives, SD, MMC, MS,XD, MD, CompactFlash, etc) в силу ряда особенностей (hot-plug подключение, воздействие статики, влаги, температуры, механических воздействий при траспортировке, естественный износ из-за ограниченного числа циклов чтения/записи) относительно часто выходят из строя.
И если простые дефекты вроде "не определяется", "ошибки записи" обнаруживаются относительно просто, то диагностика более сложных дефектов представляет из себя весьма нетривиальную задачу. Для решения этой задачи и была создана утилита Flashnul.
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 2000, XP, 2003
Интерфейс: Английский
Разработчик: George Shuklin
Категории программы: HDD утилиты
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
NT-based операционная система (windows 2000, XP, 2003, возможно NT4, наверное, Vista).
любой процессор на котором работает
windows
1Мб свободной оперативной памяти.
для полноценной работы программы требуются права локального администратора
(внимание пользователям Vista!).
Размер: 89 Kb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): Flashnul_v0993.zip
Размер: 89 Kb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): Flashnul_v0993.zip |
 |
 |
|
 |
 |
|
|
 |
 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
 |
|
|
|
|