Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Разное » Интересные факты » Страшные места на Земле

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    Страшные места на Земле

    Категория: Разное » Интересные факты
     (Голосов: 2Опубликовано: 23 июля 2013
    Страшные места на Земле
    Страшные места на земле

    Искатели острых ощущений и любители адреналина могут найти менее спортивный способ получить желаемое, а не только, к примеру, парить с утеса в воду или уклоняться от смертельных лавин. Любители экстрима могут так же посетить очень старые и страшные места, которых на нашей планете не мало. Ведь существует не только Припять, город, в котором произошла поистине ужасная катастрофа. В этой статье мы познакомим Вас с местами, во круг которых ходят легенды, местами, о которых можно снимать фильмы ужасов.


    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле

    Дом Винчестеров, Калифорния. Этот дом представляет собой огромную усадьбу, в которой имеется 160 комнат и 40 лестниц — одно из самых страшных мест на планете. Этот дом находиться в Сан-Хосе. Там некогда жила умалишенная вдова, и по легенде, семейство призраков. Эта история берет свое начало с того, что муж Сары Винчестер умер, и она стала наследницей огромного состояния. Однажды к Саре явился дух мужа и поведал некие неутешительные новости: миллионное состояние заработано на человеческих костях, весь род Винчестеров проклят и призраки отомстят. Только начав строительство дома, можно достичь примирения с ними. Строительство должно происходить без остановок потому, что вдруг рабочие не будут отбивать звуки молотка или другого инструмента, женщина погибнет. Сара незамедлительно взялась за строительство. Она, со своим миллионным состоянием, выкупила старинный домик в Калифорнии, наняла рабочих. Дом стал преображаться: в нем появлялись все новые комнаты, тайные проходы, балконы. Так же появилось огромное количество лестниц, которые, по большей степени вели в никуда. Этим Сара, которая к тому времени начала терять рассудок, рассчитывала сбить с толку призраков, которые ее преследовали. Огромных размеров дом рос с необыкновенной скоростью, дольше, чем на сутки, работа не прекращалась и длилась она 38 лет. На сегодняшний день этот особняк посещается туристами. Отставать от группы запрещено, сразу же потеряетесь среди множества комнат. В них, как говорят, призраки ждут своих жертв до сих пор.


    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле


    Лес Аокигахара. Япония. Страшные места в стране восходящего солнца поражают человеческий разум, но одно место выделяется — это мрачный лес, который расположился у горы Фудзи. Сквозь густые кроны деревьев солнце почти не пробивается, а у людей в этом месте не работают компасы. С 1950 годов более 500 человек в этом месте покончили жизнь самоубийством. За это японцы назвали данное место «лесом самоубийств». По числу покончивших с жизнью этот лес находиться на втором месте во всем мире. Первое же место занимает мост «золотые ворота», который находиться в Сан-Франциско. Вместо привычных нам таблиц с надписью «не бросайте мусор», по всей территории леса развешаны таблицы с просьбой подумать о своих родных и близких людях. Так же в это лесу везде объявления с телефонами психологических служб. Нет уголка, где не велось бы видео наблюдение. Но не смотря на это люди все равно продолжают погибать. Туристы не перестают сталкиваться на тела или на таблетки и петли.



    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле


    Мост Овертоун. Шотландия. Не далеко от небольшой деревни Милтон, Шотландия, находиться очень старый арочный мост. А возле него особняк Овертоун, который может стать уютным домом для немалого количества недовольных призраков. Однако к жуткому дому претензий не имеем, а вот к мосту — еще какие! Примерно в середине ХХ века , на мосту стали происходить необъяснимые и странные вещи, например: огромные стаи собак ни с того, ни с сего бросались с высоты 15 метров, разбиваясь о камни. Если же попытка успехом не увенчивалась, то собака повторяла попытку разбиться снова. Мост внезапно превратился в настоящего убийцу животных. Этот мост за 10 лет уничтожил сотни собак, и прыгали все они с одного места. Не было никакого объяснения поступкам собак. Эту тайну попробовали разгадать ветеринары, зоологи и множество других специалистов. Оказывается, что под этим самым мостом прижились грызуны и норки. Это могло быть причиной гибели псов, гонимых охотничьим инстинктом. Однако была еще одна версия: через мост проходит граница между миром живых и миром мертвых. Учуяв некое паранормальное явление, псы «брали след» и за свое любопытство платили жизнью.



    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле


    Сан Жи город призрак. Тайвань. На берегу моря специально для богачей, был построен курорт. Изящные дома, настоящее произведение искусства, предназначались для людей, которым приедалась обыденность. Еще во время строительства стало очевидно, что Сан Жи проклято. Много рабочих умирало при странных обстоятельствах: например, падали с высоты и ломали шеи, невзирая на то, что были со страховочными тросами. Люди, которые жили неподалеку, верили, что город облюбовали злые призраки. Существовали слухи о некотором японском «лагере смерти», который ранее находился на этих землях. Строительство прекратилось в конце 1980 года. Люди, которые инвестировали проект, надеялись, что такие шикарные дома найдут все- таки своих владельцев, однако сделки и переговоры заканчивались ничем. В конце концов, шикарный курорт постепенно превратился в город призрак. Апартаменты и пляжи пусты, дорожки поросли сорняком. Местные власти решились на то, чтобы снести этот проклятый курорт с лица земли, однако вынуждены были отказаться от этой идее под напором протестов местных жителей. Те опасались, что после того, как курортные дома будут разрушены, все призраки будут вынуждены искать новое пристанище в ближайших поселениях. Рассмотрим еще пару интересных мест. 

     

    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле


    Остров Повелья. Италия. Этот маленький островок расположился не далеко от Венеции. Не смотря на свою привлекательность, он густо окутан историями, заставляющими в жилах застывать кровь. В течении нескольких десятков лет, в XIV веке, в то время, как во всем мире разрасталась «Черная смерть» (чума), сюда перевозили зараженных, неизлечимо больных людей, у которых уже не было шансов на выживание. На этом же острове существовала «братская могила», в которой хоронили покойников на протяжении тысячи лет. Одна из версий такова, что мертвецов просто сжигали, и, исходя из этого, почва там состоит из пепла человеческих тел на 50%. Однако это не конец всем ужасам. Так же на этом островке в 1922 году была построена псих больница. В скором времени душевно больные начали жаловаться на кошмарные головные боли и говорить о том, что все помещение больницы кишит приведениями. Однако на эти разговоры главврач не обращал внимания. Ему это было выгодно, так как он давал пациентам огромные дозы нейролептиков для того, что бы ставить на душевно больных различные эксперименты. По сей день на острове сохранилось разрушенное здание психиатрии, в которой имеются кровати, окна за решеткой и оставшимися обломками мед оборудования. А еще тут имеется колокольня, которую переоборудовали в маяк. По легенде, с колокольни сбросился доктор, который сам в итоге сошел с ума.


    Страшные места на Земле


    Джатинга. Индия. Страшные места для птиц расположены в горах штата Ассам, где находится деревня Джатинга, которая от местных жителей получила название «кладбище птиц». Каждый год в августе, в небе над этой долиной, пролетают огромные стаи птиц, которые с предсмертным криком падают на землю. Такие необъяснимые события происходят на протяжении нескольких дней, много пернатых погибает, а остальные птицы, будто загипнотизированные, с легкостью позволяют взять себя на руки. Местные жители окрестили это необъяснимое явление «ночами падающих птиц» и вечера проводят у костра, наблюдая за ужасным зрелищем. По мнению индийцев это дар божий. Ученые и орнитологи на протяжении многого времени изучают это необъяснимое явление. Одна из версий такова, что вина лежит на геофизических аномалиях, из-за которых птицы резко сбиваются с курса. Друга версия о том, что перелетные птицы попадают в очень сильные потоки ветра и в борьбе с ветрами они теряют силы и их ветром относит в сторону деревни. При виде огней от костров, пернатые кидаются на свет и разбиваются, не рассчитывая расстояние.


    Страшные места на Земле

    Страшные места на Земле


    Остров Кукол. Существуют страшные месте и в Мексике. Добраться до так называемого царства страха можно по каналам Сочимилько на лодке. Вид, который открывается глазу, может вполне соперничать с ужастиком про куклу-убийцу Чаки. Каждое строение и все деревья усеяны страшными пупсами с разбитыми головами, с поломанными руками и ногами и с пустыми глазницами. Всю эту «красоту» организовал некий Джулиан Баррера. Как- то раз он случайно нашел куклу маленькой девочки, которая утонула в канале. Парень верил, что кукла осталась связанна с духом хозяйки, и принял решение оставить ее на острове. А через некоторое время он наткнулся на еще одну такую же находку. Вот так он начал собирать ненужные куклы на протяжении 50 лет. Сумасшедший мужчина построил на этом жутком острове что-то вроде шалаша, в котором и поселился. Число изуродованных кукол все продолжало увеличиваться. Однажды случилось наводнение, и остров скрылся под водой, но быстро опять поднялся, но его житель бесследно пропал. О нем напоминают лишь куклы, на которые приезжают поглазеть туристы.


    Страшные места на Земле


    Тупик Мэри Кинг. Эдинбург. В честь хозяина многих домов назван квартал Мэри Кинг, 4 столетия назад, и являлся самым оживленным Эдинбургским местом. Кардинальные изменения произошли в то время, как произошла эпидемия чумы. Легенда гласит, для того, чтобы избежать смертельной болезни, городские власти приняли решение переместить всех зараженных в один район и обгородить этот участок стеной. Люди попросту погибали, не получая абсолютно никакой помощи из «внешнего мира». Одной из обреченных была маленькая девочка, которую звали Энни. Ее отняли от родителей и закрыли вместе с остальными зараженными. Из дополнительных источников стало известно, что лишь часть истории верна. Никакой стены на самом деле не было, хотя карантин существовал, зараженных навещал доктор. На сегодняшней день подземные кварталы, над которыми построили новый город, стали привлекательным местом для туристов. Но из-за этого жуткими они быть не перестали. Без проводника по лабиринтам бродить не рекомендуется, а за батарейками в фонарях внимательно следят, так как в темноте в каменных лабиринтах делать абсолютно нечего. Ходят страшные легенды о том, что в этом месте обитает много призраков, и даже попадались такие люди, которые утверждали, что призрак маленькой Энни хватал их за колени.



    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    страшные места на Земле, Остров Кукол, Тупик Мэри Кинг, Джатинга, Остров Повелья, Сан Жи город призрак, Мост Овертоун, Лес Аокигахара, Дом Винчестеров
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Страшные места на Земле
    Страшные места на земле


    Искатели острых ощущений и любители адреналина могут найти менее спортивный способ получить желаемое, а не только, к примеру, парить с утеса в воду или уклоняться от смертельных лавин. Любители экстрима могут так же посетить очень старые и страшные места, которых на нашей планете не мало. Ведь существует не только Припять, город, в котором произошла поистине ужасная катастрофа. В этой статье мы познакомим Вас с местами, во круг которых ходят легенды, местами, о которых можно снимать фильмы ужасов.

         
    Другие публикации по теме:
    Автор: Revan  |     arrowПросмотров: 6915 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com