Регистрация | Авторизация | Навигация на сайте: Go2Load.com » Софт » Windows XP SP3 Professional VL Russian

Помощь сайту

Помощь сайту

Помощь сайту - WMU U320901649643
Помощь сайту - WMZ Z371887888184
Помощь сайту - WMR R353902809295

TOP новостей

Топ 10 новостей

    Подписаться на новости

    Календарь новостей

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Windows XP SP3 Professional VL Russian

    Категория: Софт
     (Голосов: 0Опубликовано: 25 октября 2011

    Windows XP SP3 Professional VL Russian

    Windows XP SP3 Professional VL Russian

     

    Кто искал оригинальный дистрибутив от Microsoft, вышедший еще в 2008 году - это именно он. Копия оригинального диска Windows XP Pro SP3 VL Russian. И еще раз, это не сборка, а оригинальный Windows.

     

    Некоторыми из наиболее заметных улучшений в Windows XP по сравнению с Windows 2000 являются:

        * Новое оформление графического интерфейса, включая более округлые формы и плавные цвета; а также дополнительные функциональные улучшения (такие, как возможность представления папки в виде слайд-шоу в проводнике Windows).


        * Поддержка метода сглаживания текста ClearType, улучшающего отображение текста на ЖК-дисплеях (по умолчанию отключена).


        * Возможность быстрого переключения пользователей, позволяющая временно прервать работу одного пользователя и выполнить вход в систему под именем другого пользователя, оставляя при этом приложения, запущенные первым пользователем, включёнными.


        * Функция «удалённый помощник», позволяющая опытным пользователям и техническому персоналу подключаться к компьютеру с системой Windows XP по сети для разрешения проблем. При этом помогающий пользователь может видеть содержимое экрана, вести беседу и (с позволения удалённого пользователя) брать управление в свои руки.


        * Программа восстановления системы, предназначенная для возвращения системы в определённое предшествующее состояние (эта функция является развитием аналогичной программы, включённой в Windows ME), а также улучшение других способов восстановления системы. Так, при загрузке последней удачной конфигурации загружается также и прежний набор драйверов, что позволяет в ряде случаев легко восстановить систему при проблемах, возникших в результате установки драйверов; возможность отката драйверов и т. д.


        * Улучшенная совместимость со старыми программами и играми. Специальный мастер совместимости позволяет эмулировать для отдельной программы поведение одной из предыдущих версий ОС (начиная с Windows 95). Впрочем, функция совместимости присутствует в Windows 2000 с пакетом обновления 2.


        * Возможность удалённого доступа к рабочей станции благодаря включению в систему миниатюрного сервера терминалов (только в издании Professional).


        * Более развитые функции управления системой из командной строки.


        * Поддержка проводником Windows цифровых фотоформатов и аудиофайлов (автоматическое отображение метаданных для аудиофайлов, например, тегов ID3 для MP3-файлов).


        * Windows XP включает технологии, разработанные фирмой Roxio, которые позволяют производить прямую запись CD из проводника, не устанавливая дополнительное ПО, а работа с перезаписываемыми компакт-дисками становится подобной работе с дискетами или жёсткими дисками. Также в Media Player включена возможность производить запись аудио-дисков. Возможности работы с образами дисков не предусмотрено.


        * Windows XP может работать с архивами ZIP и CAB без установки дополнительного ПО. Работа с архивами данного типа возможна в проводнике как с обычными папками, которые можно создавать и удалять, заходить в архив, добавлять/удалять файлы подобно работе с обычными папками. Также возможна установка пароля на архив. При необходимости можно назначить для работы с этими архивами любое стороннее программное обеспечение.


        * Улучшения в подсистеме EFS, заключающиеся в необязательности агента восстановления, более безопасного сохранения ключей. Шифруемые файлы теперь не просто удаляются, а перезаписываются нулями, что гораздо надёжнее. Начиная с SP1 становится возможным использовать (он и используется по умолчанию) алгоритм AES, наряду с DESX и 3-DES.


        * Настраиваемые панели инструментов, с помощью которых можно оптимизировать доступ к файлам, папкам и ресурсам Интернета. Достаточно разместить их на краю Рабочего стола (наподобие боковой панели) или на Панели задач (в форме ссылки).

    Новые и улучшенные функциональные возможности Service Pack 3:

    Windows XP SP3 включает в себя улучшения для обнаружения маршрутизатора "черная дыра" (обнаружение маршрутизаторов, которые уничтожают пакеты без предупреждения), включая это обнаружение по умолчанию.


    Защита доступа к сети (NAP) — это платформа улучшения политик, встроенная в операционные системы Windows Vista, Windows Server 2008, Windows XP SP3 и позволяющая лучше защитить сетевые активы, увеличивая совместимость с требованиями к состоянию системы. NAP позволяет создавать настраиваемые политики состояния, проверяющие состояние компьютера, прежде чем разрешить доступ или связь; автоматически обновлять совместимые компьютеры, чтобы гарантировать текущую совместимость; и при необходимости выделить несовместимые компьютеры в ограниченную сеть, пока они не станут совместимыми.


    CredSSP — это новый поставщик услуг безопасности (SSP), доступный в пакете обновления Windows XP SP3 с помощью интерфейса поставщика услуг безопасности (SSPI). CredSSP позволяет приложению делегировать учетные данные пользователя из клиента (через SSP клиентской стороны) на целевой сервер (через SSP серверной стороны). Пакет обновления Windows XP SP3 обеспечивает реализацию SSP только для клиентской стороны и в настоящее время используется протоколом RDP 6.1 (TS), хотя он может применяться любым приложением независимого поставщика, желающим использовать SSP клиентской стороны для взаимодействия с приложениями, реализующими соответствующую серверную сторону на компьютере с Vista / Server 2008.


    Панель управления "Параметры безопасности" в пакете обновления Windows XP SP3 теперь содержит более описательный текст для пояснения настроек и предотвращения неправильной конфигурации параметров.


    В System Center Essentials для Windows XP SP3 записи "Администратор" и "Служба" по умолчанию будут представлены для любого нового экземпляра политики. Кроме того, пользовательский интерфейс для права пользователя Подменить клиента после проверки подлинности не сможет удалить эти настройки.


    Криптографический модуль Майкрософт реализует и поддерживает алгоритмы хэширования SHA2 (SHA256, SHA384 и SHA512) при проверке сертификата X.509. Эти функции были добавлены в криптографический модуль rsaenh.dll.


    Как и в случае Windows Server 2003 SP2 и Windows Vista, пользователи теперь могут выполнить полную, интегрированную установку Windows XP SP3 не вводя ключ продукта. Операционная система предложит пользователю ввести ключ продукта позднее в рамках функций Windows Genuine Advantage.

    Дополнительная информация:

        * Оригинальный образ Microsoft Windows Professional SP3 (vol - корпоративная)
        * При установке вводить 25-значный уникальный ключ: VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB

    Системные требования:

        * Минимальные: 233 MHz, 64 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возмoжности)
        * Super VGA (800 x 600), 1.5 Гб на HDD, CD-ROM.
        * Рекомендуемые: 300 MHz или больше, 128 Мб RAM или больше.


    Скачать в UA-IX Размер: 572.11 Mb
    Скачать бесплатно (UA-IX-1000 Mb/s): WindowsXP_SP3_Professional_VL_Russian.zip

    Поделиться с друзьями в социальных сетях:


    Ключевые слова:
    Windows XP SP3 Professional VL Russian, Windows XP, Windows, Виндоус экспи, экспи, XP, ОС Windows XP, Service Pack 3, SP3, оригинальный, образ
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт Go2Load.com. Мы рекомендуем Вам использовать материалы найденные на сайте, исключительно в целях ознакомления. После ознакомления удалите материал и приобретите его у владельцев.


    Windows XP SP3 Professional VL Russian

    Windows XP SP3 Professional VL Russian

     

    Кто искал оригинальный дистрибутив от Microsoft, вышедший еще в 2008 году - это именно он. Копия оригинального диска Windows XP Pro SP3 VL Russian. И еще раз, это не сборка, а оригинальный Windows.

         
    Другие публикации по теме:
    Автор: Agri  |     arrowПросмотров: 547 arrow Комментарии 0 arrow Печать

    В помощь пользователю

    Что такое – F.A.Q.? --> Подробнее...
    Зачем нужна регистрация на сайте --> Подробнее...
    Что такое рейтинг MPAA? --> Подробнее...
    Воля Бродбенд - пакети "Гра", "Гра+", "Життя" та "Життя+" --> Подробнее...
    Не могу скачать по ссылке "Скачать с ftp (UA-IX)", что делать? --> Подробнее...
    Из описания не понятно какое качество, а траффик лимитирован... как проверить качество он-лайн? --> Подробнее...
    Качаю 2 файла с сервера, а другие файлы не доступны. --> Подробнее...
    Немогу понять, каким образом это скачивается? Символы какие то... --> Подробнее...
    Какой кодек необходимо установить для просмотра видео? --> Подробнее...
    Почему мульт/фильм на англ. языке? Можно ли поменять язык? Как сменить дорожку? --> Подробнее...
    Смотнировать исошник в Демон'a может кто пояснит что это такое? --> Подробнее...
    Как сохранить картинку с сайта? --> Подробнее...
    Что такое скриншот (screenshot) и как создать скриншот в Windows? --> Подробнее...
    Как запустить файл с расширением .DJVU? --> Подробнее...
    Как скачать флеш-ролики? --> Подробнее...
    Сделать подарок? --> Подробнее...
    Что такое формат MKV? Чем открыть формат MKV? Что такое мультимедиа контейнер? --> Подробнее...
    И другие проблемы... --> Подробнее...
    Информация
       Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Использовать для выявления ошибок и опечаток

    build_links(); ?>
    Голосование

    Наш опрос

    Пользуетесь ли Вы бесплатным Wi-Fi?

    нет Wi-Fi устройства
    не использую
    да пользуюсь
    Статистика сайта

    Наши счётчики







    Rambler's Top100 Data-center Volia Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
    Go2Load.com © 2007-2018 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на Go2Load.com