DataLife Engine > Новости > Украина сыграла первый матч под руководством Маркевича

Украина сыграла первый матч под руководством Маркевича

22 мая 2010. Разместил: crank555

Вчера сборная Украины провела первый спарринг под руководством Мирона Маркевича. В Харькове сине-желтая дружина обыграла перволиговый "Нефтянник" со счетом 3:0.

С капитанской повязкой вывел команду на поле Андрей Шевченко, пишет Корреспондент.

Несмотря на значительную разницу в классе между соперниками счет на поле учебно-тренировочной базы "Металлист" был открыт только под конец первого тайма. На 41-й минуте отличился новичок сборной Евгений Коноплянка.

А во втором тайме по голу в воротах ахтырчан оставили представители "Металлиста" Олийнык и Девич.

Отметим, что на второй минуте травму получил Александр Яковенко и теперь его участие в матче с Литвой находится под вопросом.

Сборная Украины - "Нефтяник" (Ахтырка) - 3:0

Голы: 1:0 Коноплянка (41), 2:0 Олийнык (60), 3:0 Девич (83).

Украина: Горяинов (Пятов, 31, Дикань, 61), Ощипко (Полевий, 46), Чигринский, Михалик (Русол, 46), Кобин, Ротань (Федецкий, 46), Яковенко (Олийнык, 2), Коноплянка (Гусев, 46), Алиев (Худобяк, 46), Шевченко (Девич, 46), Милевский (Селезнев, 46).