DataLife Engine > Новости > В июне может состояться релиз iPhone nano

В июне может состояться релиз iPhone nano


20 января 2009. Разместил: Eugene
В июне может состояться релиз iPhone nano
В июне может состояться релиз iPhone nano

 

Несмотря на распространение на европейском и азиатском рынках подделок на долгожданный iPhone nano, никакой информации от компании Apple так и не поступало. На прошедшей Macworld 2009 производитель не анонсировал ничего нового, кроме 17" MacBook Pro.

Несмотря на отсутствие официального подтверждения каких-либо разработок новой модели мобильного телефона, китайская газета Economic Daily News сообщает о ведении переговоров между представителями Apple и рядом тайваньских производителей. Целью диалога является поиск поставщиков для компактного и недорого телефона, известного под названием iPhone nano. По имеющейся информации, Apple отдаст заказы Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) и United Microelectronics Corporation (UMC).

Также источник сообщает, что вероятный анонс телефона может состоятся уже в июне текущего года, совпадая с возвращением Стива Джобса из вынужденного медицинского отпуска. Аналитики полагают, что стоимость компактного тачфона будет установлена в районе $99 (при заключении контракта с оператором). Функционал будет практически во всем повторять возможности «большого» iPhone. Объем памяти, вероятнее всего, будет ограничен 4 Гб.

 

Источник: digiz.ru

Вернуться назад