DataLife Engine > Софт > Nexus Radio v3.0.0 - Мощный радио-проигрыватель

Nexus Radio v3.0.0 - Мощный радио-проигрыватель


12 января 2009. Разместил: Eugene
Nexus Radio v3.0.0 - Мощный радио-проигрывател
Nexus Radio v3.0.0 - Мощный радио-проигрыватель

Nexus Radio 3.0.0 - Мощный радио-проигрыватель предназначенный для слушателей, которые любят записывать свои любимые песни себе на компьютер.

Nexus Radio – не просто плеер онлайн-радио, помимо целого ряда функций и стильного графического интерфейса, программа поддерживает 8000 интернет-станций. С помощью Nexus Radio можно не только слушать музыку любого стиля, но и записывать дорожки из эфира в MP3 формат. Никаких трудностей данная операция не вызовет. Трек записывается не только при нажатии на кнопку Record, но и в указанный период времени и даже день.

Сам плеер содержит все необходимые параметры настройки звука: эквалайзер с предустановками, визуализация, аудиоэффекты (перемещение звука, ускорение, эхо, искусственное эхо). Проигрываются не только радиостанции, но и файлы с жесткого диска. Для ввода информации об MP3 используется редактор ID3-тегов. Утилита создает плейлисты. В интерфейсе программы даны прямые ссылки на сайт разработчика, где находится форум, информация о радиостанциях, новости и др.

Оф. Сайт: http://www.nexusradio.com

Название: Nexus Radio 3.0.0
Статус: FreeWare
Язык: английский
ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista

Скачать в UA-IX Размер: 7.93 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): NexusRadio_v300.zip

Скачать в UA-IX Размер: 7.93 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): NexusRadio_v300.zip

Вернуться назад