DataLife Engine > Игры > Помощники для зверюшек

Помощники для зверюшек


23 декабря 2008. Разместил: Eugene
Помощники для зверюшек
Помощники для зверюшек

Помощники для зверюшек. По следам похитителя кроликов

Захватывающая детективная история, в которой вы поможете двум юным сыщикам найти пропавшего кролика. Улики надежно скрыты среди множества разнообразных мелочей, но орлиный глаз и ангельское терпение не подведут вас. Отыщите нужные предметы и спасите несчастное животное.

Помощники для зверюшек

Сюжет этой захватывающей детективной истории основан на пропаже кролика по имени Фридолин. Двое молодых сыщиков пытаются раскрыть тайну похищения животного. Вам предстоит помочь юным детективам найти улики, которые выведут их на след похитителя. Для этого вам придется искать необходимые вещи среди множества разнообразных мелочей. На каждом уровне есть таймер, поэтому вам нужно уложиться в срок.

Помощники для зверюшек

Если времени совсем не осталось, а нужная вещица никак не хочет попадать в поле зрения, воспользуйтесь бонусами. Они помогут отыскать нужный предмет или добавят драгоценных секунд. Пройдя игру за одного из персонажей, вы можете повторить расследование в роли другого героя. Приятная музыка помогает сосредоточиться, а качественная графика радует глаз. Игра обязательно придется по вкусу всем поклонникам жанра я ищу.

Помощники для зверюшек

Жанр: Я ищу, Головоломки, Поиск предметов
Таблетка в архиве

Скачать в UA-IX Размер: 74.26 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): HelpersForBeasts.zip

Скачать в UA-IX Размер: 74.26 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): HelpersForBeasts.zip

Вернуться назад