DataLife Engine > Игры > Пиратская монополия

Пиратская монополия


22 декабря 2008. Разместил: Eugene
Пиратская монополия
Пиратская монополия

Эта пошаговая экономическая стратегия продолжает рассказ о приключениях благородных морских разбойников. На этот раз вам предстоит бросить вызов величайшим пиратам всех времен и народов, которые хотят любой ценой прибрать к своим рукам несметные богатства заморских колоний.

Одолеть противников силой не получится, поэтому придется надеяться на свою собственную хитрость и волю случая. Впереди вас ждет 4 абсолютно новых уровня, но главная цель игры осталась неизменной: захватите как можно больше ресурсов и разорите всех своих соперников. На игровом поле вы увидите земли разных цветов. Бросайте игральные кости, чтобы перемещаться по уровню и скупать свободные земли.

Пиратская монополия

Пиратская монополия

Старайтесь как можно быстрее занять все земли одного цвета. В этом случае вы сможете построить на них флот и брать с ваших противников больше золота за остановку на них. Но занять все земли самому крайне проблематично, поэтому старайтесь действовать хитростью, перекупая у противников нужные земли. Каждый ход таит в себе множество сюрпризов - вы можете выиграть кучу денег в игорном доме, а можете и угодить в темницу, или даже вовсе разориться. Банкротство неизбежно приводит к проигрышу.

Пиратская монополия

Пиратская монополия

Интерфейс: русский
Таблетка не требуется

Скачать в UA-IX Размер: 14.85 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): PiraticMonopoly.zip

Скачать в UA-IX Размер: 14.85 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): PiraticMonopoly.zip

Вернуться назад