DataLife Engine > Игры > Времена Года 2 (2008) Русский

Времена Года 2 (2008) Русский


15 декабря 2008. Разместил: Eugene
Времена Года 2 (2008) Русский
Времена Года 2 (2008) Русский

Название: Времена Года 2
Год: 2008
Язык: Русский
Минимальные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Времена Года 2 (2008) Русский

Описание:
Действие этой красочной игры происходит в сказочном королевстве. Им по очереди правят Снежная королева и три принцессы, олицетворяющие Весну, Лето и Осень. Один из приближенных Снежной Королевы – Январь – задумал захватить королевство и погрузить его в вечную зиму. Маленькие обитатели этого царства - бабочки, стрекозы, пчелки, божьи коровки – всем им необходимо тепло и солнечный свет. Но всего этого не будет в вечной зиме. И только вы сможете помочь изгнать зиму из королевства.

Отличная игра в жанрах «собери тройку» и «я ищу» является достойным продолжением первой части. В ней вам предстоит не только кликать по группам из трех одинаковых фишек, добывая очередной артефакт. Для начала вы должны его освободить ото льда, сразившись со стражником артефакта. Для этого нужно перевесить чашу весов, наполнив ее разноцветными фишками с игрового поля. А в уровнях в стиле «я ищу» вы будете освобождать маленьких обитателей королевства, и противостоять армиям захватчика.

Эта игра обладает отличным сказочным сюжетом и оригинальным игровым процессом, который хорошо тренирует логическое мышление. Современное графическое оформление, дополненное красивой музыкой и звуками, не оставит равнодушным ни одного почитателя волшебных историй и динамичных логических игр.

Времена Года 2 (2008) Русский

Скачать в UA-IX Размер: 20.77 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): TimesRusAbout.zip

Скачать в UA-IX Размер: 20.77 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): TimesRusAbout.zip

Вернуться назад