DataLife Engine > Софт, Портативный > Adobe Photoshop CS4 Portable 2 in 1

Adobe Photoshop CS4 Portable 2 in 1


22 ноября 2008. Разместил: Eugene
Adobe Photoshop CS4 Portable 2 in 1
Adobe Photoshop CS4 Portable 2 in 1

Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности.
Год выпуска: 2008
Версия: CS4 Portable v11.0
Разработчик: Adobe
Платформа: WINDOS
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo (or compatible) processor
Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™ Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (certified for 32-bit editions)
512MB of RAM
64MB of video RAM
1GB of available hard-disk space (additional free space required during installation)
1,024x768 monitor resolution with 16-bit video card
Язык интерфейса: только английский

В связи с многочисленными жалобами на работоспособность этой версии выкладываю альтернативную.

Обращаю ваше внимание, что в раздаче 2 папки с двумя вариантами портабл. Какая из них лучше не могу сказать, ошибок пока не обнаружил. Будьте добры отписывайтесь в теме - это поможет как пользователем так и модераторам.

В плане работы - изменения радикальные, коснувшиеся интерфейса диалога «Convert to Profile» и категорий профайлов. В диалоге «Convert to Profile» появилась кнопка «Advanced». В дополнение к прежним, Photoshop CS4 поддерживает профайлы трех новых категорий: Multichannel, Device-Link, Abstract.
Multichannel-профайлы: для проверки работоспособности программы был построен (с помощью Profile Maker 5.0.8 и ColorLab 2.8.13) вымышленный профайл системы, печатающей шестью красками CMYKRB. Конверсия прошла успешно. В результате в окне «Channels» появился список соответствующих каналов. Экранное представление результатов конверсии оказалось адекватным только в состоянии preview, но по ее завершении резко изменилось, что, вероятнее всего, объясняется недоработкой механизма экранной визуализации по схеме Multichannel —> CIELAB —> CIEXYZ —> RGB-монитора. Есть все основания полагать, что при выходе релиза сей недочет будет устранен. В панели info также пока не появилось Multichannel-информации, и сама панель не претерпела изменений в сравнении с предыдущей версией Photoshop (CS3). Изображение, конвертированное по Multichannel-профайлу. Device-Link-профайлы: для проверки работоспособности программы был построен (с помощью Profile Maker 5.0.8) профайл связки устройств SWOP/Standard Euro. Конверсия прошла успешно. Экранная визуализация результатов конверсии - адекватная, как на preview, так и по выполнении операции.

Скачать в UA-IX Размер: 164.87 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): AdobePhotoshopCS4Portable2in1.zip

Скачать в UA-IX Размер: 164.87 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): AdobePhotoshopCS4Portable2in1.zip

Вернуться назад