DataLife Engine > Софт > ArtMoney v7.29 Pro Full Eng + Rus + таблицы + мануал

ArtMoney v7.29 Pro Full Eng + Rus + таблицы + мануал


16 ноября 2008. Разместил: Eugene
ArtMoney v7.29 Pro Full Eng + Rus + таблицы + мануал
ArtMoney v7.29 Pro Full Eng + Rus + таблицы + мануал

ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Что нового в версии 7.29:
- Добавлен встроенный формульный калькулятор. Теперь в любом поле ввода числа, можно вводить математическую формулу, например, в поле поиска введите 2+2*3, и программа будет искать результат формулы, то есть 8. Допустимы арифметические операторы - сложение (+), вычитание (-), умножение (*), деление (/), остаток деления (MOD). А также битовые операторы - И (AND), ИЛИ (OR), Исключающее ИЛИ (XOR), НЕ (NOT), Сдвиг направо (SHR), Сдвиг налево (SHL). Порядок действий может быть задан скобками. Пригодиться, если Вы знаете, как кодируется значение в игре. Например, 100 жизни в игре Loki ищите как - 100 xor BAADBAAD, тип - с точкой 4 байта. В игре Warcraft 3 ищите 125 золота как - 125*10, тип - целое 4 байта.

- Добавлена настройка "Тип округления". Может принимать значения - "Округлять к ближайшему" (обычное округление), "Округлять к меньшему" (округление к минус бесконечности), "Округлять к большему" (округление к плюс бесконечности), "Округлять к нулю" (отбрасывает дробную часть).

- В русском и английском руководстве произведена грамматическая проверка. Некоторые части руководства пользователя были полностью переделаны.

- Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для PC-Engine/Turbografx.

- Исправлена ошибка поиска перевернутых значений с точкой.

- [PRO] Исправлена ошибка при отсеивание структур.

Интерфейс: Русский
Регистрация: Лекарство в архиве

Скачать в UA-IX Размер: 4.04 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): ArtMoney_v729ProFull.zip

Скачать в UA-IX Размер: 4.04 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): ArtMoney_v729ProFull.zip

Вернуться назад