DataLife Engine > Софт > Сетевые хитрости! Взломай компютер друга!

Сетевые хитрости! Взломай компютер друга!


13 ноября 2008. Разместил: Eugene
Сетевые хитрости! Взломай компютер друга!
Сетевые хитрости! Взломай компютер друга!

Много программ по взлому, или просто наблюдению за компьютерами из твоей сети! Список программ и скриншоты далее.

Сетевые хитрости! Взломай компютер друга!

LanScope 2.9.1 LanScope — это многопотоковый сканер сети. Осуществляет мониторинг сети на наличие доступных ресурсов NetBios (Samba), FTP и HTTP, сканируя заданные диапазоны IP-адресов. Показывает права доступа к ресурсам: чтение, запись. Сканер ресурсов выполняет поиск по заданному имени ресурса, например, music, video и т.п.

Процесс поиска в локальной сети станет для вас лёгким и приятным!

LanSpy 2.0 LanSpy — это сканер безопасности для исследования сети. Осуществляет сбор информации о компьютере: Доменное и NetBios имена, MAC-адрес, Сетевые адаптеры, Пользователи, Настройки безопасности, Разделяемые ресурсы, Сервисы, Информация из Реестра и Журнала событий, Сканер портов и многое другое. В программу включён сканер портов, который определит сервисы для открытых портов на удалённом компьютере и соберёт отклики для каждого сервиса.

Об удалённом компьютере вы узнаете всё или почти всё!

LanSend 1.3 LanSend — отправка сообщений по сети. Позволяет отправлять сообщения на компьютер или группу компьютеров в реальном режиме времени, также вы можете отправить сообщение, заданное количество раз, через определённый промежуток времени.

Теперь не нужно писать “net send ...”, запустите LanSend — отправьте сообщение!

LanSafety 1.0 LanSafety — «тонкая» настройка сетевых параметров ОС Windows таким образом, чтобы ваша работа в сети стала более безопасной. Поможет запретить административные ресурсы (admin$, C$, D$ …), запретить анонимный доступ, скрыть компьютер в сетевом окружении.

Ваш компьютер станет более защищённым в сети!

LanShutDown 3.0.2 LanShutDown — выключение или перезагрузка компьютеров по сети с предварительным оповещением. Завершение сеанса пользователя на удалённом компьютере. Возможно выключение или перезагрузка группы компьютеров. LanShutDown выполнит эти операции, как по сети, так и локально.

Чтобы выключить или перегрузить компьютеры в сети вам достаточно только нажать кнопку!

LanLoad 0.9.4.1 LanLoad — копирование файлов и папок по сети. Данный менеджер закачек предназначен для копирования файлов и папок в локальных сетях с неустойчивой связью между компьютерами. Программа обладает возможностью приостановки и продолжения процесса копирования.

Вам надоело закачивать файл снова и снова, тогда именно эту программу вы искали!

LanCalculator 1.0.1 LanCalculator — расчёт IP-адресов в подсети с учётом маски подсети, а также расчёт широковещательного IP-адреса, IP-адреса сети, число IP-адресов в подсети, префикса сети и инверсии маски подсети, которая используется в списках доступа (ACL) сетевого оборудования Cisco. Введите IP-адрес и маску подсети, нажатием одной кнопки вы сможете рассчитать все эти параметры.

Расчёт адресов и масок подсети теперь это просто!

LanWhoIs 1.0.1 LanWhoIs — сбор информации о IP-адресе или домене в сети Интернет. LanWhoIs позволяет узнать, кем, где и когда зарегистрирован интересующий вас домен или сайт, а также информацию о тех, кто его обслуживает.

Узнай всё обо всех в любой точке Интернета!

Скачать в UA-IX Размер: 14.48 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): CunningsOfNetworks.zip

Скачать в UA-IX Размер: 14.48 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): CunningsOfNetworks.zip

Вернуться назад