DataLife Engine > Софт > ABBYY FineReader Pro Multilanguage v9.0.0.662

ABBYY FineReader Pro Multilanguage v9.0.0.662


20 августа 2008. Разместил: Eugene
ABBYY FineReader Pro Multilanguage v9.0.0.662
ABBYY FineReader Pro Multilanguage v9.0.0.662

Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 – идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления. ABBYY FineReader переведёт бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемый электронный формат с полным сохранением внешнего вида. Полученные результаты вы сможете редактировать, отправлять по электронной почте, публиковать в интернете, сохранять в разных форматах, в том числе в PDF.

Точное сохранение оформления документов
ABBYY FineReader сохраняет оформление документов еще лучше чем раньше. Точность оформления договоров и юридических документов улучшена на 19%, книг – на 22%, газет и журналов – на 32% по сравнению с предыдущей версией.*

Определение и восстановление логической структуры документа
ABBYY FineReader 9.0 представляет революционную технологию адаптивного распознавания документов - ADRT™ (Adaptive Document Recognition Technology). Теперь документ анализируется и обрабатывается как единое целое, а не постранично.
Технология ADRT позволяет FineReader определить элементы «логической» структуры документа: верхние и нижние колонтитулы, сноски, подписи к картинкам и диаграммам, стили, шрифты, нумерацию страниц. Теперь FineReader реконструирует документ так, как будто это сделал человек. Вы можете удалить или добавить текст, поправить расположение частей документа, сменить стили непосредственно в интерфейсе FineReader 9.0, при этом работая не с каждой страницей в отдельности, а с единым документом. Полученный электронный документ не нужно переформатировать, его легко редактировать и использовать.

Распознавание цифровых фотографий одним нажатием мыши
С помощью ABBYY FineReader 9.0 распознавать цифровые фотографии документов стало еще проще. Одно нажатие мыши – и вы получите точную электронную копию сфотографированного документа, которую можно сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте или публиковать в интернете. Запустить распознавания цифровых фотографий можно непосредственно из меню Старт, из контекстного меню файла, из приложений Microsoft Office или из диалога «Добро пожаловать» программы.

Автоматическое определение языка распознавания
Теперь вам не нужно думать о выборе языка распознавания. Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader 9.0 автоматически получает эту информацию и избавляет вас от лишних действий.

Интеллектуальный интерфейс
В ABBYY FineReader 9.0 вы найдёте совершенно новый интеллектуальный интерфейс, разработанный на основании многочисленных интервью с пользователями программы. Интерфейс оптимизирован таким образом, чтобы вам не пришлось вникать в многочисленные опции и настройки. Вы просто выбираете один из типовых сценариев обработки документа и получаете отличный результат за считанные секунды. В то же время, профессиональные пользователи с легкостью обнаружат все нужные им инструменты. Благодаря усовершенствованному интерфейсу процесс преобразования документов становится нагляднее, проще и быстрее.

Поддержка XPS
ABBYY FineReader 9.0 позволяет обрабатывать файлы в формате XPS. Формат XPS является электронным форматом файла с неизменным макетом, который сохраняет форматирование документа и позволяет использовать файл совместно. Поддерживается операционной системой Microsoft Vista и пакетом приложений Microsoft Office 2007.

Поддержка PDF/A
ABBYY FineReader 9.0 лучшим образом подходит для государственных учреждений и компаний, выбравших стандарт PDF/A для создания электронных архивов. Документ в формате PDF/A полностью сохранит свой первоначальный вид независимо от условий просмотра - операционной системы и приложения, с помощью которого он будет открыт.

Поддержка Microsoft Office 2007
ABBYY FineReader 9.0 позволяет сохранить документы в форматы DOCX и XLSX, внедренные компанией Microsoft в пакет приложений Office 2007.

Оптимизация для многоядерных процессоров
Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader 9.0 позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами.

Определение и сохранение подписей
Многие офисные документы, особенно юридические и бухгалтерские, содержат подписи генеральных или финансовых директоров и других значимых лиц компании. При конвертации такого документа необходимо, чтобы подпись оставалась неизменённой, полностью являясь копией подписи на бумажном документе. Раньше приходилось тщательно просматривать документ перед распознаванием и выделять вручную все подписи как картинки, что занимало достаточно много времени, ведь некоторые договора с большим количеством приложений могут содержать по 8-10 подписей. Новая версия FineReader 9.0 автоматически определяет при анализе документа месторасположение подписей и выделяет каждую область с подписью как картинку, не пытается ее распознавать, а сохраняет её идентичной оригиналу на бумаге.

Скачать в UA-IX Размер: 170.68 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): FineReaderProMultilanguage_v900662.zip


Скачать в UA-IX Размер: 170.68 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s):
FineReaderProMultilanguage_v900662.zip

Вернуться назад