DataLife Engine > Игры > Побег Макса

Побег Макса


15 августа 2008. Разместил: Eugene
Побег Макса
Побег Макса

Эта игра рассказывает о художнике Максе, который несправедливо попадает в тюрьму и пытается оттуда сбежать. Чтобы добраться до выхода, ему придется карабкаться по лестницам, лазать по трубам, пробивать лопатой ямы в полу тюрьмы и собирать ключи от дверей темницы.
Помогите невинно осужденному художнику Максу сбежать из темницы. Все, на что может рассчитывать наш герой — это его быстрые ноги, сильные руки и верная лопата. Чтобы добраться до выхода, Максу придется карабкаться по лестницам, лазать по трубам и пробивать лопатой ямы в кирпичном полу тюрьмы. По каждому уровню разбросаны ключи: только собрав их, Макс сможет перейти на следующий уровень.

Побег Макса

Охранники не дремлют и неотступно преследуют Макса. Они тоже могут карабкаться по лестницам и трубам, а вырытые ямы не становятся для них препятствием: со временем они оттуда выбираются. Но догнать Макса в коридоре или на трубе охранники не могут: страх придает Максу сил, и он двигается быстрее своих преследователей.

Побег Макса

Используйте всю свою смекалку и сообразительность, чтобы Макс обрел долгожданную свободу. Эта игра понравится всем любителям динамичных аркад, а в особенности — поклонникам классической игры Lode Runner.

Название: Побег Макса
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: бегалки, аркада
Язык интерфейса: русский

Скачать в UA-IX Размер: 13.08 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): EscapeOfMax.zip

Скачать в UA-IX Размер: 13.08 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): EscapeOfMax.zip

Вернуться назад