DataLife Engine > Новости > Cyber Clean: избавляемся от бактерий, пыли и мусора

Cyber Clean: избавляемся от бактерий, пыли и мусора


28 июля 2008. Разместил: Eugene
Cyber Clean: избавляемся от бактерий, пыли и мусора
Cyber Clean: избавляемся от бактерий, пыли и мусора

Клавиатура ПК имеет дурную славу источника болезнетворных бактерий и, по мнению специалистов, по белоснежности и безопасности она сильно проигрывает. Но, к сожалению, рецепты по чистке обычной клавиатуры компьютера чаще всего связаны с кропотливыми процедурами, одна мысль о которых заставляет отложить это занятие на более свободный денек. Думается, лучше попробовать решить задачу с помощью Cyber Clean.

Кибер-чистилка фактически представляет собой бесформенную массу, которая может проникнуть во все неровности между клавишами и избавить труднодоступные местечки от случайных «залежей» пыли, шерсти, крупинок и т.д. Более того, есть информация, что после обработки клавиатуры Cyber Clean на ней остается бактерицидный слой.
Инструкция по эксплуатации этой полезной массы вряд ли понадобится. Всего лишь нужно взять Cyber Clean и с прижимом, словно пластилиновый жгутик, прокатить по очищаемому месту. Очиститель можно найти в сетевых магазинах, продается он на вес, обычно 0,5 кг массы достаточно для повседневных забот по очистке клавиатуры и иных устройств от пыли и микробов. Стоит вам это будет около 16$.

Вернуться назад