DataLife Engine > Софт > Download Master v5.5.4.1133

Download Master v5.5.4.1133


24 июля 2008. Разместил: Eugene
Download Master v5.5.4.1133
Download Master v5.5.4.1133

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

TopDownloads
Самые популярные программы, музыка, видео
Download Master интегрирован с каталогом файлов TopDownloads и вы можете искать необходимые файлы и зеркала прямо из программы, получать информацию о самых популярных программах, музыке, архивах, документах и т.д. Зарегистрировавшись на сайте вы сможете добавлять комментарии к файлам, заносить файлы в личный каталог избранного который будет доступен вам на любом компьютере подключенном к Интернет.

Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности.
Active Visual Cart
Активная Наглядная Корзина

Download Master использует оригинальную технологию, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.

Программа, также, содержит:
- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
- планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
- "звонилку", для dial-up соединений;
- FTP Explorer ;
- поиск по файлам, программам, играм и музыке;
- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.

Скачать в UA-IX Размер: 4.94 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): DownloadMaster_v5541133.zip

Скачать в UA-IX Размер: 4.94 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): DownloadMaster_v5541133.zip

Вернуться назад