DataLife Engine > Новости > Photoshop представляет бесплатную онлайн версию

Photoshop представляет бесплатную онлайн версию


14 июля 2008. Разместил: Eugene
Photoshop представляет бесплатную онлайн версию
Photoshop представляет бесплатную онлайн версию

Теперь компания Adobe входит в список производителей программного обеспечения, которые предлагают онлайн версии своих программ.

В четверг была выпущена бесплатная онлайн версия "Photoshop Express" всем известного графического редактора от Adobe. Так что теперь компания Adobe входит в список производителей программного обеспечения, которые предлагают онлайн версии своих программ. Правда, типичный для таких предложений, Photoshop Express (PE) будет доступен пока что в бета-версии.

Сан-Хосе, Калифорния - главный офис Adobe Systems Inc сообщает, что благодаря этому выпуску, они надеются повысить популярность среди нового поколения потребителей, которые редактируют, хранят и разделяют фотографии онлайн.. В то время как Photoshop разработан для профессиональных пользователей, представители компании Adobe сообщают что пользоваться Photoshop Express (beta) станет намного проще. Комментарии пользователей по поводу тех или иных поправок будут приняты к сведению, для последующих исправлений при модернизациях. Photoshop Express будет полностью находиться в сети интернет, таким образом потребители смогут использовать его на любом типе компьютеров, операционных системах и браузерах. Photoshop Express уже объединился с Picasa, Facebook, и Photobucket.

По материалам hothardware.com

Вернуться назад