DataLife Engine > Полезное > Chip №7 (июль 2008) HQ

Chip №7 (июль 2008) HQ


2 июля 2008. Разместил: Eugene
Chip №7 (июль 2008) HQ
Chip №7 (июль 2008) HQ

В номере:
Вместо программ
Иногда неотложные дела требуют вашего участия, даже если вы только что распаковали чемодан в Тайланде. Компьютер и доступ в Интернет можно найти везде, а вот программы… Они вам просто не понадобятся! CHIP расскажет о веб-сервисах, способных заменить привычные приложения.

Необходимо и достаточно
Покупая мощный и недешевый смартфон на базе ОС Symbian, многие пользователи не задействуют впоследствии и десятой доли его возможностей. Исправить эту печальную ситуацию поможет наш обзор программ первой необходимости для этой платформы.

100 новых функций для Windows XP
Шествие Vista по планете может заставить некоторых пользователей XP чувствовать себя ущербно. Но не стоит хоронить эту систему — она еще долго будет на коне, по многим параметрам опережая новую ОС от Microsoft. CHIP подготовил подборку из ста функций, которые дадут новое дыхание Windows XP!

Тест сверхкомпактных ноутбуков
Ноутбуки модельного ряда Eee PC произвели настоящий фурор на рынке сверхкомпактных портативных компьютеров. Мы сравнили недорогое устройство от компании ASUS с небольшими ноутбуками других производителей и расскажем о результатах нашего тестирования в следующем номере CHIP.

Скачать в UA-IX Размер: 113.92 Mb
Скачать в UA-IX (ftp): ChipN7Jule2008HQ.zip

Вернуться назад