DataLife Engine > Софт > MediaMonkey v3.0.3.1183 Standart - Final

MediaMonkey v3.0.3.1183 Standart - Final


19 июня 2008. Разместил: lifeua
MediaMonkey 3.0.3.1183 Standart - Final
MediaMonkey v3.0.3.1183 Standart - Final

MediaMonkey - бесплатная программа для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов. Также следует отметить такую возможность программы, как выравнивание громкости композиций. Эта функция очень полезна, например, при записи музыкальных дисков формата CDA, когда треки играют с разной громкостью. Программа распространяется бесплатно и включает многоязыковую поддержку пользовательского интерфейса, в том числе и русский языковый модуль. Стандартная поставка включает только английский и испанский языки. Дополнительный пакет языковых модулей можно скачать на сайте производителя.

MediaMonkey 3.0.3.1183 Standart - Final

Этот бесплатный органайзер медиа файлов поможет вам легко и просто работать с большими коллекциями музыки: просматривать и искать файлы, синхронизировать тэги, проигрывать .mp3 файлы, записывать CD и т.д.

В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков. MediaMonkey также умеет искать информацию об альбомах и прописывать тэги, искать слова к песням, цифровать музыку с аудиодисков, синхронизироваться с iPod и другими моделями mp3-проигрывателей (конвертируя музыку на лету - скажем, иногда бывает полезно перед заливкой в плеер конвертировать музыку из losless-форматов в те же mp3), умеет составлять плейлисты (в том числе и “умные” для iTunes) и многое, многое другое.

Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Multilanguage
Лекарство: Не требуется

Скачать в UA-IX Размер: 6.84 Mb
Скачать с ftp (UA-IX-1000 Mb/s): MediaMonkey_v3031183.zip

Скачать с ftp мир-100 Mb/s Размер: 6.84 Mb
Скачать с ftp (мир-100 Mb/s): MediaMonkey_v3031183.zip

Вернуться назад