DataLife Engine > Главная > Срочно нужна помощь!

Срочно нужна помощь!


13 мая 2008. Разместил: catkiev
Срочно нужна помощь!
Срочно нужна помощь!

Я, друг и коллега отца Настеньки Драчук, пишу об этом всём, поскольку у родителей нет ни физических, ни душевных сил, чтобы говорить о таком…
23 апреля как гром среди ясного неба: «У Вашей дочери острый миелоидный лейкоз (М6)» - это одна из самых сложных форм заболевания, но, несмотря на тяжесть, и она поддается лечению при правильном, а главное - СВОЕВРЕМЕННОМ введении препаратов и РЕГУЛЯРНОМ переливании составляющих крови. Для успешного лечения ребенка нужны немалые средства и постоянные "живые" доноры, но родители Настеньки - верят и будут бороться за шанс исцеления даже одного из миллиона!

Нужна кровь А(II) Rh(+) положительная.
Особенности процедуры донорства!
Доноры - только мужчины в возрасте 20-45 лет.
Не болевшие гепатитом (Боткина), не делавшие татуировок за последние пол года (с момента татуажа должно пройти не менее 6 месяцв) и не притерпевших оперативного вмешательства (какой - либо операции) за последний год.
Перед приходом два дня не употреблять спиртное и жирную пищу. В день обследования до процедуры желательно ничего не есть. Можно пить чай.
В первый приход берётся кровь из вены для обследования (проверки) и делается кардиограмма. Если Ваша кровь подойдёт - вас пригласят сдать кровь 1 раз в любой из последующих 5 дней (столько актуальны результаты обследования). Когда именно - решают врачи исходя из текущей ситуации, которая не прогнозируется даже на 2 дня вперед. Е сли Вы не будете возражать - Вас пригласят неоднократно после восстановления.
Процедура длится 1,5-2 часа и заключается в следующем. Донор располагается на кровати. Его подключают к аппарату который отбирает из проходящей через него крови нужную составляющую (чаще всего - это тромбоциты и плазма). Остальное возвращается в донора. Эта процедура абсолютно безопасна с точки зрения заражения любой из болезней, передающихся таким путем, поскольку кровь обрабатывается в стерильной одноразовой системе из прозрачных трубок и мешочков, разработанной специально для таких апаратов. Кроме того, после сдачи крови таким способом донор восстанавливается быстрее чем после сдачи просто порции крови.
Для обследования (проверки) крови приходить желательно к 10 -10.30 утра в понедельник, вторник или четверг, предварительно связавшись со мной, отцом или крёстной девочки.

Я верю, что в мире много добрых людей, которым небезразлична чужая боль… Я молюсь за таких людей и прошу, чтобы они услышали крик о помощи! Помогите спасти ребенка!!! Помогите вернуть смысл жизни Юре и Лене. Помогите выйти из чёрной пропасти, где надежда остается только на Вас и Бога!!!
У меня есть полная уверенность, что она выкарабкается.
Люди добрые, молитесь за наше солнышко!!! … И ПОМОГИТЕ!!!
кресная +380673389417, Галина Баюрко
папа Настеньки +380979461283, Юрий

Или пишите мне личное сообщение с вашими телефонами или ICQ. я в постоянном контакте с отцом ребёнка.

Вебмани:
U281170918342
E389207695958
Z263842294058

Це гаманці виключно для передачі батькам дівчини. Клянуся передавати все, що надійде.

Подробная информация и реквизиты.
Обновлённая информация о состоянии девочки и обнорвлённые реквизиты.

Вернуться назад