DataLife Engine > Софт > Internet Explorer 7

Internet Explorer 7


2 апреля 2008. Разместил: milennium
Internet Explorer 7
Internet Explorer 7

Избавьтесь от загроможденности
Проще — значит, лучше. Переработанный усовершенствованный интерфейс предоставляет вам больше нужных и меньше лишних элементов. Новый интерфейс максимально увеличивает область экрана, используемую для отображения веб-страницы.

Сделайте больше, совершая меньше действий
Открывайте несколько веб-узлов в одном окне обозревателя Internet Explorer с помощью вкладок. Используйте просмотр эскизов открытых вкладок в одном окне. Организуйте несколько вкладок в одну группу и сохраните ее в избранное.

Печатайте страницу правильно с первого раза
Обозреватель Internet Explorer 7 автоматически уменьшит текст для усовершенствованной печати, чтобы всё содержимое веб-страницы поместилось на напечатанной странице. Параметры печати также включают в себя настраиваемые поля, настраиваемые раскладки страницы, удаляемые верхние и нижние колонтитулы и изменяемую область печати.

Получайте новости напрямую
Устали искать в Интернете последние новости? Обозреватель Internet Explorer 7 может доставлять последние обновления с необходимых веб-узлов. Подпишитесь на RSS-каналы с помощью обозревателя Internet Explorer 7 и получите мгновенный доступ к персонифицированным каналам спорта, новостей и покупок, предоставляющим самую свежую информацию онлайн.

Выберите несколько поисковых систем
Ищите информацию в Интернете напрямую из окна обозревателя с помощью выбранной поисковой системы в строке мгновенного поиска.

Безопасность — прежде всего
Новая надежная архитектура обозревателя Internet Explorer 7 и улучшенные возможности системы безопасности помогают защититься от вредоносного программного обеспечения и обезопасить личные данные от поддельных веб-узлов и фишинг-атак в Интернете.

Языки интерфейса: Русский.
Операционные системы: Windows

Скачать в UA-IX Размер: 14.76 Mb
Скачать в UA-IX: IE7.zip


Вернуться назад