DataLife Engine > Софт > Radmin v3.1

Radmin v3.1


26 марта 2008. Разместил: Eugene

Radmin v3.1

Remote Administrator 3.1 это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.

Как работает Radmin:



Вы видите экран удаленного компьютера на своем мониторе в отдельном окне или в полноэкранном режиме. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами.



Вы можете удалённо управлять одним компьютером из нескольких точек доступа и использовать обмен файлами, текстовый и голосовой чаты, удалённое выключение, режим Telnet и другие полезные функции.



Серверный модуль (Radmin Server) Radmin Server необходимо установить на удаленном компьютере (например, на офисном ПК), доступ к которому Вы хотите получить.


Клиентский модуль (Radmin Viewer) Radmin Viewer необходимо установить на локальном компьютере (например, на домашнем ПК или ноутбуке), который Вы хотите использовать для доступа к удалённому компьютеру. Radmin Server необходимо установить на удалённом компьютере (например, на офисном ПК), доступ к которому Вы хотите получить.

Скачать в UA-IX Размер: 7.78 Mb
Скачать в UA-IX: Radmin_v31.zip

Вернуться назад