DataLife Engine > Новости > Французы разработали гаджет, который убьет iPhone?

Французы разработали гаджет, который убьет iPhone?


19 февраля 2008. Разместил: Eugene

Французы разработали гаджет, который убьет iPhone?

Этот концептуальный телефон буквально обернут со всех сторон дисплеем из электронной бумаги

Французская компания маркетинга и дизайна со сладким названием "Chocolate Agency", похоже готовится преподнести юзерам мобильных телефонов нечто вкусное. Настолько, что в Интернете уже заговорили о конце айфоновской эры и новом конкуренте главного творения Apple.

Пока Chocolate Agency разработали концепт телефона P-Per. Однако если идея будет реализована , то выглядеть он будет так: гаджет покрыт с 4-х сторон электронной бумагой, а питает его экологичный аккумулятор.

В результате получается легкий, функциональный, стильный, а еще и не наносящий вред окружающей среде мобильный телефон. Chocolate Agency настроены решительно, однако мысли производителей по поводу концепта неизвестны.

Этот концептуальный телефон буквально обернут со всех сторон дисплеем из электронной бумаги, что выглядит особенно красиво в режиме камеры.

К тому же, электронная бумага потребляет совсем мало электроэнергии, а питать телефон будет ORB-батарея (Organic radical battery), которые отличает гибкость, предельно малая толщина (около 0,3 мм), сверхбыстрая зарядка (порядка 30 секунд), а также абсолютная экологичность.

Руководство компании обещает своим клиентам от нового P-Per'а "эффект шоколада", когда, съев кусочек, хочется еще, и сразу поднимается настроение.

Хотя P-Per уже назвали потенциальным убийцей iPhone, выводы экспертов и юзеров - еще впереди. В конце концов, новое чудо техники не прошло краш-тест.

По материалам E-today

Вернуться назад