DataLife Engine > Софт > DameWare NT Utilities v6.7.0.1

DameWare NT Utilities v6.7.0.1


31 января 2008. Разместил: Eugene

DameWare NT Utilities v6.7.0.1

DameWare NT Utilities представляет собой приложение для управления корпоративными сетями, построенными на базе Windows NT/2000/XP. Это приложение включает в себя набор административных средств Microsoft Windows NT и централизованный интерфейс для удаленного управления серверами и рабочими станциями Windows NT/2000/XP. Управление пользователями Microsoft Exchange и поддержка Windows Terminal Server доступны из окна "Пользователи" (Users).

В состав DameWare NT Utilities входят все стандартные утилиты для серверов Windows NT/2000 и рабочих станций Windows NT/2000/XP. а также большое количество утилит DameWare NT, в том числе облегченный модуль дистанционного управления. Почти во всех стандартных утилитах значительно повышена производительность, добавлены новые функции и упрощено использование. Также в DameWare NT Utilities входит динамичный обозреватель сети (Network Browser), позволяющий отображать домены сетей Microsoft Windows в виде дерева.

Домены Windows NT могут добавляться в раздел "Избранные домены" (Favorite Domains) обозревателя Network Browser. Контроллеры доменов, серверы и рабочие станции, а также компьютеры, содержимое которых закрыто для просмотра, могут указываться по имени или IP-адресу и добавляться в дерево обозревателя. Также в состав DameWare NT Utilities входит облегченный модуль дистанционного управления, предназначенный для быстрого и удобного развертывания программ.

Управление пользователями Microsoft Exchange и поддержка Windows Terminal Server доступны из окна "Пользователи" (Users). В состав DameWare NT Utilities входят все стандартные утилиты для серверов Windows NT/2000 и рабочих станций Windows NT/2000/XP, а также большое количество утилит DameWare NT, в том числе облегченный модуль дистанционного управления. Почти во всех стандартных утилитах значительно повышена производительность, добавлены новые функции и упрощено использование. В состав DameWare NT Utilities входит динамичный обозреватель сети (Network Browser), позволяющий отображать домены сетей Microsoft Windows в виде дерева. Домены Windows NT могут добавляться в раздел "Избранные домены" (Favorite Domains) обозревателя Network Browser. Контроллеры доменов, серверы и рабочие станции, а также компьютеры, содержимое которых закрыто для просмотра, могут указываться по имени или IP-адресу и добавляться в дерево обозревателя. Также в состав DameWare NT Utilities входит облегченный модуль дистанционного управления, предназначенный для быстрого и удобного развертывания программ.

Возможности:
* Управление несколькими доменами из одного окна.
* Управление компьютерами под управлением Windows NT, 2000 и XP через единый интерфейс.
* Отсутствие необходимости специальной настройки.
* Не требуется специально устанавливать клиентские модули, программа будет устанавливать агенты клиентов в процессе работы!
* Любой администратор сможет дистанционно установить или удалить клиентские модули за считанные секунды.
* Пакет DameWare NT Utilities основан на стандартном программном интерфейсе Windows, так что с вашими серверами и клиентами ничего не случится.



DameWare v.6.7.0.1 | 01/29/08

• DNTU
- Version Revision

• DMRC
- Protocol Revision.
- The user will receive a Red warning dialog when they connect if the MRC Client Agent is Otherwise a forced update is required.
- Using the SFT functionality to transfer files over a reverse connection could cause the MRC Client Agent to crash. Fixed.

• DEXP
- Version Revision.

Homepage: http://www.dameware.com/products/dntu/

Скачать в UA-IX Размер: 29.27 Mb
Скачать в UA-IX (ftp): DameWareNT_Utilities_v6701.zip

Вернуться назад