DataLife Engine > Софт > The Bat v.4.0.0.11

The Bat v.4.0.0.11


17 января 2008. Разместил: Eugene

The Bat v.4.0.0.11

The Bat! 4.0.0.2 - почтовая программа с многоязычным (в том числе русским) интерфейсом и возможностью его переключения на лету. выпускается в двух вариантах - Home Edition и Proffesional Edition. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки, имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещения о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.

Среди новых функциональных возможностей выходящей версии следует отметить возможность автоматического резервного копирования. Пользователь может составить график резервного копирования, и оно будет проводиться в соответствии с этим графиком, обеспечивая безопасность важной информации.
The Bat! задействует такие компоненты Windows Vista, как механизм Случайного Размещения в Адресном Пространстве (ASLR) и механизм Предотвращения Выполнения Данных (DEP) для защиты компьютера от вирусов и вредоносных кодов, распространяемых через электронную почту.

HomePage: www.ritlabs.com

Скачать в UA-IX Размер: 6.32 Mb
Скачать в UA-IX: TheBat_v40011.zip

Вернуться назад