DataLife Engine > Софт > Nero 7: универсальный пакет для работы с мультимедиа

Nero 7: универсальный пакет для работы с мультимедиа


13 сентября 2007. Разместил: catkiev

Nero 7: универсальный пакет для работы с мультимедиа

Уникальный пакет приложений Nero, который раньше использовался только для работы с CD и DVD, стал на версию старше. При этом он не только не утратил своих неоспоримых достоинств, таких как скорость, обилие возможностей и универсальность, но и расширился до "центра мультимедийной вселенной". Как сказано в описании, "создавай, редактируй и наслаждайся".

Начиная с 6-й версии, пакет неуклонно расширяется, и теперь в него входят, кроме приложений для работы с дисками, программы редактирования музыки и видео, их просмотра, а также несколько сервисных утилит.

Все действия, чаще всего производящиеся с помощью пакета, можно разделить на следующие:
- запись файлов;
- копирование и редактирование видео;
- работа со звуком (обработка и микширование);
- просмотр и структурирование мультимедийных файлов;
- обслуживание необходимого оборудования.

Новая версия пакета Nero 7 от компании Nero AG продолжила движение в сторону создания комплексного набора программ для работы с мультимедийной информацией. Оболочка Nero Home позволит превратить ваш компьютер в медиа-центр, не прибегая к помощи специализированных операционных систем или других программных пакетов. Да и плеер Nero Showtime 2 радует широкой поддержкой форматов. Так что для начинающих пользователей пакет Nero 7 - вполне лакомый кусочек типа "всё в одном". Все свои функции, а это создание, сохранение и просмотр мультимедийной информации, пакет выполняет превосходно. Наконец, отметим поддержку русского языка.

С другой стороны, если вам эти функции не нужны, в глаза бросается некоторая назойливость Nero 7: установку по умолчанию делать не рекомендуется, поскольку пакет привяжет к себе многие форматы видео и аудио, а также файлы с фотографиями.

Размер: 344.52 Mb
Скачать в UA-IX: Ahead_Nero_Burning_ROM_v7.10.1.0.zip

Вернуться назад