DataLife Engine > PPC > Эмулятор КПК для PC, Windows Mobile 6, Microsoft Device Emulator 1.0

Эмулятор КПК для PC, Windows Mobile 6, Microsoft Device Emulator 1.0


9 сентября 2007. Разместил: Eugene

Эмулятор КПК для PC, Windows Mobile 6, Microsoft Device Emulator 1.0

Описание:
Если вы хотите потестить софт и не мучать свой КПК или вообще полазить посмотреть, что это такое - это как раз для вас, отличный эмулятор от Microsoft, возможно настроить даже интернет.

Для всего этого в данной раздаче имеется:
Microsoft Device Emulator 1.0 или 2.0 (эмулятор)
Microsoft Virtual Machine Network Driver (драйвера)
ActiveSync 4.5 (важная софтинка для коннекта, без неё нельзя, если хотим настроить инет на КПК)
Windows Mobile 6 Professional Images (RUS)

Видео инфо (небольшое видео на 3 минуты. Показано, что, как и куда нажимать + инфа по настройке эмулятора и очень детально описание Windows Mobile 2006 (6.0))

И так если мы хотим просто полазить по КПК и т.д. то нам надо установить драйвера, эмулятор и специальную винду для КПК например Windows Mobile 6 Professional Images (RUS) или Microsoft Windows Mobile 5.0 Emulator Images (в данную раздачу включен Widows Mobile 6 Professional Images RUS). После установки ищем в пуске установленную винду и варианты запуска, появляется окошечко с нарисованным КПК и на нём загружается винда, дальше дело ваше, что вы будете с ней делать. К включенному КПК можно подрубить свои логические диски... как это сделать показано в видео.

Ну, а если мы все-таки решили подрубить инет на КПК?

То нам понадобится ActiveSync 4.5 (включен в раздачу), устанавливаем драйвера, эмулятор, activesync, винду. Запускаем эмулятор, КПК, activesync, в эмуляторе появится ваш КПК, жмём правой кнопкой - подключить (в разных версиях по разному) и дальше начинаем настройку activesync, как это сделать показано в видео).

Производитель: Microsoft
Системные требования: PC, ActiveSync 4.5

Размер: 203.03 Mb
Скачать в UA-IX: WindowsMobile6ProfessionalImages_RUS.zip

Вернуться назад