DataLife Engine > PPC > Игры для КПК

Игры для КПК


8 августа 2007. Разместил: Eugene

Игры для КПК

Возьми с собою игры в дорогу! Этот сборник поможет тебе развлечься в любом месте, где бы ты ни был. Самые разные игры для PocketPC, которые обязательно придутся по вкусу каждому обладателю КПК.

Ants 1.3 - Бесплатная игрушка - битва красных и черных муравьев.

15 for Pocket PC - Пятнашки. На выбор фишки в обычной, китайской, арабской, тайской и славянской нумерации. Желающие могут использовать свои собственные картинки.

BGLightCE 0.9.5 - Нарды для Pocket PC. В игре можно менять вид доски (в дистрибутив входит несколько досок и наборов фишек), кроме этого, можно самостоятельно создавать новые доски и фишки, рассчитывать ходы (есть и подсказки).

3D Nine Hole Golf 1.0f - Трехмерный гольф, причем почти как настоящий. Правда, раунд тут чуть покороче - он состоит из игры на 9 лунках, но от этого игра ничуть не проигрывает...

Эрудит КПК 1.3.4 - Цель игры - набрать как можно больше очков, по очереди составляя кроссворд из предложенных букв. Играть можно вдвоем или с компьютером, до определенного счета или пока не надоест. В любой момент игру можно сохранить.

Скаженi пацюки 1.03 - Помните, что спортсмену необходимы постоянные тренировки, чтоб достигать каких-то результатов, а чтоб ставить рекорды нужно стараться изо всех сил. Так и вы должны тренировать свою крысу, чтоб у нее улучшались физические данные, а вместе с ними и спортивные достижения.

PragmatiChess - Шахматы для Pocket PC.

1000 card game 3.5 - Тысяча новых карточных игр от RL Design есть во что поиграть, есть на что посмотреть.

3D Mini-Dogfight 1.5 - очень реалистичные бои на самолётах. Из особенностей игры, продуманная физика поведения самолёта, возможность играть с противником как на pocketPC, так и на Smartphone и на PC.

6th Gear - Ultimate Challenge 1.0 - отличные гонки. Возможность езды на АКПП, МКП, поддержка landscape.

3D Tennis 5.2 - Занятная реализация игры в большой теннис. Вместо ракеток битки, все в 3D. Ощущения присутствия конечно нет, но автору таки удалось перенести аркаду игры на тенисном поле в Вашу ладонь.

Размер: 19.60 Mb
Скачать: GamesPocketPC.zip

Вернуться назад