DataLife Engine > Софт > KGB-RUS клавиатурный шпион

KGB-RUS клавиатурный шпион


20 июля 2007. Разместил: Eugene

KGB-RUS клавиатурный шпион

KGB состоит из 3-х основных логических модулей: клавиатурного шпиона, «захватчика» экрана и файлового браузера. Пришло время рассмотреть все эти модули более подробно.

Кейлоггер позволяет перехватить ввод с клавиатуры, т.о. можно прочитать весь текст, вводимый пользователем с клавиатуры. В дополнение модуль «подслушивает» сигналы от мышки и фиксирует заголовки активных окон, а также время переключения с окна на окно. Это удобно если нужно отслеживать какую программу или веб страницу пользователь посетил и когда. Вся эта информация может быть автоматически сохранена в лог-файл.

Граббер позволяет вам делать снимки экрана целевой машины в реальном времени. Это может быть реализовано как по запросу, так и автоматически спустя указанный в настройках интервал времени. Картинки сохраняются на локальном компьютере в виде компактных jpeg файлов, т.о. вы можете вернутся к ним позже и посмотреть ещё раз.

Браузер помогает исследовать файлы и каталоги внутри целевой машины. Кроме того, он даёт возможность не только просматривать файловую структуру, но и загружать заинтересовавшие вас файлы на локальный компьютер для последующего детального ознакомления.

Размер: 236 Kb
Скачать: KGB-RUS.zip

Вернуться назад