DataLife Engine > Фильмы > Неваляшка (2007) DVDRip

Неваляшка (2007) DVDRip


17 мая 2007. Разместил: Eugene

Неваляшка (2007) DVDRip

Название: Неваляшка
Год выхода: 2007
Жанр: Спортивная Комедия
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Павел Деревянко (Неваляшка), Сергей Маковецкий (Семеныч), Елена Николаева (Таня), Алексей Панин (Леопольд), Артемий Троицкий (отец Тани), Ноэль Андерсон (Пила), Линда Нигматуллина (Линда), Андрей Васильев (Людоед), Виктория Кастро (Кэтрин Джойс), Виталий Качановский (Виталий Качановский). и др.

О фильме:
Неваляшка (Павел Деревянко) – прозвище молодого боксера, выступающего в легком весе. Среди своих соперников он выделяется невероятной худобой и фантастической подвижностью. Его невозможно уложить на ринг (отсюда и прозвище). А самому Неваляшке скучно соревноваться с намного уступающими ему соперниками. Он мечтает о большем!

Однажды в новостях наш герой видит телерепортаж о знаменитом американском супертяжеловесе, чемпионе мира по прозвищу «Пила», и его подружке – экзотической красавице из Плейбоя Кэтрин Джойс. Неваляшка влюбляется в роскошную чернокожую красотку. И его смутная неудовлетворенность своей жизнью превращается в ясную цель – он должен победить чемпиона-супертяжеловеса и завоевать девушку своей мечты. Неваляшка всеми правдами и неправдами пробивается в тяжеловесы. В это же время он случайно знакомится с бывшим боксером-чемпионом Семенычем (актер Сергей Маковецкий). Семеныч становится другом Неваляшки, и начинает тренировать его, готовя к боям в тяжелом весе. В жизни Неваляшки также появляется и девушка, юная балерина, дочь весьма состоятельного бизнесмена. Между Неваляшкой и Татьяной вспыхивают теплые и нежные чувства, которые помогают молодому боксеру не сдаваться, идти вперед к победе. Но по досадной случайности за океан уходит любовное письмо Неваляшки, адресованное Кэтрин Джойс. Об этом письме вскоре узнает и грозный «Пила», который на весь мир объявляет, что он смертельно оскорблен посягательствами на его девушку и вызывает Неваляшку на поединок. Этот необычный матч между легковесом и супертяжеловесом станет кульминацией нашей истории. Финальный бой приближается…

Выпущено: «SK», Videoline
Продолжительность: 01:30:50
Перевод: Оригинал
Качество: DVDRip

Размер: 1464.61 Mb
Скачать: Nevaljashka.avi

Вернуться назад