DataLife Engine > Софт > Daemon Tools 4.0.9

Daemon Tools 4.0.9


16 апреля 2007. Разместил: Eugene
Daemon Tools 4.0.9

Вышла новая версия знаменитого виртуального CD-ROM’а Daemon Tools.
Daemon Tools 4.0.9 популярная программа, являющаяся эмулятором CD/DVD-дисков. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Для работы требуется точная 1:1 копия оригинала, сделать которую можно при помощи FantomCD, DiscDump, Blindwrite Suite, Disc Juggler и CloneCD.

Программа позволяет использовать имидж диска как полноценный CD-ROM (до четырех штук). В версии 4.0.9 значительно улучшена работа программы, добавлена поддержка до 4 виртуальных дисков, полностью переделана внутренняя архитектура утилиты, улучшен установщик и т.д.

Новая версия имеет поддержку StarForce 4.70, поддержку сжатых и зашифрованных MDS и IZS образов и ряд менее значительных улучшений.

Самое главное достоинство программы это возможность обхода ряда популярных защит от копирования, которыми не редко снабжаются диски с компьютерными играми. В этом плане программа действительно очень мощна.

В общем если ваша легальная копия (в соответствии с российским законодательством, вы имеете право сделать одну резервную копию диска) отказывается работать, ссылаясь на отсутствие оригинального диска в приводе, то в большинстве случаев Daemon Tools поможет исправить это недоразумение.


Список изменений:
- Поддержка StarForce 4.70.
- Поддержка сжатый и зашифрованых MDS образов который будет создан программами Alcohol и DAEMON Tools Pro.
- Поддержка сжатый и зашифрованых IZS образов созданых программой UltraISO.
- Исправлены мелие ошибки с загрузочными и автозапускающимися образами (теперь HKCU используется вместо HKLM).
- Добавлена опция проверки обновлений программы.
- Внутренние улучшения в движке программы.
- Исправлены проблемы с установкой программы на системы от Dell systems с Embassy Trust Suite.

Размер: 3.74 Mb
Скачать: DAEMON_4.0.9_x86_x64.zip

Вернуться назад