DataLife Engine > Новости > Соглашение

Соглашение


3 марта 2007. Разместил: Eugene
Владельцы данного сайта не несут никакой ответственности за использование материалов и ресурсов, предоставленных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях. Все программы, архивы, аудио- и видеофайлы, расположенные на этом сайте предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы не несут никакой ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных законодательством Украины.

Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещённых УК Украины. Если вы связаны с правительственными органами или с любыми другими органами, ответственными за нарушения авторских прав, являетесь или являлись сотрудником таковых - вы не можете просматривать HTML код данного сайта и скачивать любые доступные здесь программы и вообще заходить на данный сайт. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или программного обеспечения, размещенного на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.

Просмотр материалов данного сайта подразумевает согласие с вышеизложеными правилами. Если вы не согласны с данными требованиями, вы должны покинуть этот сайт немедленно.

Вернуться назад